SoBuy Schuhkipper 53 x 118 x 24 cm blau / blau
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qu ...
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388633519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000821391
Preisspanne: 99,95€ - 119,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,95 €*
-33%
99,95 €*
-33%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhkipper 53 x 118 x 24 cm blau / blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
119,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhkipper 53 x 118 x 24 cm blau / blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.53 m |
|---|---|
| Höhe | 1.18 m |
| Länge | 0.24 m |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388633519 |
| MPN | 800000821391 |
| Erfasst am | 22.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im Sinne des Endkunden., Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Klappen , 4 St., Anzahl Griffe , 4 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Griffe , Muschelgriff, Art Türen , Klappentür, Ausstattung , Stauraum mit Griffen verstellbare Ablage mit Klappen schmal multifunktional, Maßangaben Breite , 53 cm, Tiefe , 24 cm, Höhe , 117 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material , MDF, Material Korpus , MDF(E1), Material Türen , MDF(E1), Material Klappen , MDF(E1), Material Griffe , Metall, Material Füße , MDF(E1), Materialeigenschaften , stabil langlebig kratzfest leicht zu reinigen abriebfest, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Farbe Farbe , Blau, Farbe Türen , weiß, Farbe Klappen , weiß, Farbe Füße , weiß, Optik/Stil Design , Modern, Klassik, zeitlos, Scandi, Landhaus, Beleuchtung Modellbezeichnung , Schuhschrank, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Schuhkipper 1 x Zubehörbeutel Aufbauanleitung, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend, Montagehinweis , mit beigefügter Anleitung und Zubehörset ist er schnell aufzubauen, Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Warnhinweise , - Kindern ist es aus Sicherheitsgründen untersagt, auf das Produkt zu klettern oder damit zu spielen., Wissenswertes Wissenswertes , Pflegeleichte ...
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im ...
Gewicht: ca. 19,6 kg. Belastbarkeit: bis 45 kg. Material: MDF-Platte (E1). Produktmasse: Länge * Höhe * Breite: 53 x 118 x 24 cm. Paketmasse: 109 x 41 x 14 cm. Geeignet für alle Eingangsbereiche: nur 24 cm tief. Mit diesem Schuhkipper sagen Sie dem Schuhchaos in Ihrem Flur den Kampf an! Der geschlos ...
