Pinolino Kinderküche Stine
- Kinderküche 'Stine' mit seitlichem Pflanzkasten, Gemüse, 9-teiliges Kochbesteck und Spülmaschine mit Besteckkasten. Teilmassiv: Linde und MDF, klar und bunt lackiert, B 67 x T 33 x H 77 cm, Arbeitsplattenhöhe 47 cm.- Kleine Küche – großer Spaß. Mit ...
- Marke: Pinolino
- EAN: 4035769056377
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 223402
Preisspanne: 115,99€ - 120,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
115,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Pinolino Kinderküche Stine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
129,00 €*
-9%
117,00 €*
-9%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 122,95 €*
Gutschein: N-RABATT-12)
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Pinolino Kinderküche Stine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 122,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
120,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Pinolino Kinderküche Stine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
129,00 €*
-6%
120,90 €*
-6%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 126,85 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Pinolino Kinderküche Stine
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Spüle, Arbeitsfläche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 67 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, MDF |
|---|---|
| Holzart | Linde |
| Oberfläche | lackiert |
Allgemein
| Produkttyp | Spiel-Küche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Pinolino |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4035769056377 |
| MPN | 223402 |
| Erfasst am | 23.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
- Kinderküche 'Stine' mit seitlichem Pflanzkasten, Gemüse, 9-teiliges Kochbesteck und Spülmaschine mit Besteckkasten. Teilmassiv: Linde und MDF, klar und bunt lackiert, B 67 x T 33 x H 77 cm, Arbeitsplattenhöhe 47 cm.
- Kleine Küche – großer Spaß. Mit 'Stine' wird jedes Kind zum Sternekoch. Die platzsparende Küche ist umfassend ausgestattet mit zwei Herdplatten, Kochzubehör und der Spüle aus Edelstahl. Für jede Menge Spielmöglichkeiten.
- Nach dem Kochen kommt der Abwasch. Doch auch der ist schnell gemacht, dank Spülmaschine mit Besteckkasten. Einfach Geschirr rein, Spülmaschinen Tab ins Fach und los geht das Saubermachen.
- Mit dem Pflanzkasten an der Seite von 'Stine' ist direkt ein kleiner Garten mit Gemüse dabei. Für gesunde und nachhaltige Gerichte. Die FSC®-zertifizierte Kinderküche wird für Kinder ab 3 Jahren empfohlen.
- Pinolino erfüllt seit 1997 Kinderträume und vertreibt Kindermöbel, Accessoires und Spielwaren. Das deutsche Unternehmen verwendet nur für Kinder geeignete Lacke, Lasuren und Öle und bietet viele FSC®-zertifizierte Produkte an. Kinderküche 'Stine', MDF, 67 x 33 x 77 cm Pinolino Kinderträume Stine, 3 Jahr(e) Pinolino Kinderträume Stine. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e), Material: MDF-Platten, Edelstahl, Produktfarbe: Weiß, ...
- Kleine Küche – großer Spaß. Mit 'Stine' wird jedes Kind zum Sternekoch. Die platzsparende Küche ist umfassend ausgestattet mit zwei Herdplatten, Kochzubehör und der Spüle aus Edelstahl. Für jede Menge Spielmöglichkeiten.
- Nach dem Kochen kommt der Abwasch. Doch auch der ist schnell gemacht, dank Spülmaschine mit Besteckkasten. Einfach Geschirr rein, Spülmaschinen Tab ins Fach und los geht das Saubermachen.
- Mit dem Pflanzkasten an der Seite von 'Stine' ist direkt ein kleiner Garten mit Gemüse dabei. Für gesunde und nachhaltige Gerichte. Die FSC®-zertifizierte Kinderküche wird für Kinder ab 3 Jahren empfohlen.
- Pinolino erfüllt seit 1997 Kinderträume und vertreibt Kindermöbel, Accessoires und Spielwaren. Das deutsche Unternehmen verwendet nur für Kinder geeignete Lacke, Lasuren und Öle und bietet viele FSC®-zertifizierte Produkte an. Kinderküche 'Stine', MDF, 67 x 33 x 77 cm Pinolino Kinderträume Stine, 3 Jahr(e) Pinolino Kinderträume Stine. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e), Material: MDF-Platten, Edelstahl, Produktfarbe: Weiß, ...
Kinderküche 'Stine' Spielspaß und Kreativität für kleine Küchenchefs Die liebevoll gestaltete Kinderküche 'Stine' bringt Farbe und Fantasie ins Kinderzimmer. Mit hochwertigen Materialien, buntem und klar lackiertem Design sowie vielen realistischen Det
Kinderküche 'Stine' Spielspaß und Kreativität für kleine Küchenchefs Die liebevoll gestaltete Kinderküche 'Stine' bringt Farbe und Fantasie ins Kinderzimmer. Mit hochwertigen Materialien, buntem und klar lackiertem Design sowie vielen realistischen Det
Maßangaben Höhe , 77 cm, Breite , 67 cm, Tiefe , 33 cm, Höhe Arbeitsfläche , 47 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , 9tlg. Kochbesteck Knöpfe drehbar und mit Klickgeräusch Planzkasten mit Gemüse Spülmaschine mit Besteckkasten, Anzahl Teile , 14 St., Mate ...
Kinderküche »Stine« mit seitlichem Pflanzkasten, Gemüse, 9-teiligem Kochbesteck und Spülmaschine mit Besteckkasten. Teilmassiv: Linde und MDF, klar und bunt lackiert, B 67 x T 33 x H 77 cm, Arbeitsplattenhöhe 47 cm. Kleine Küche – großer Spaß. Mit »Stine« wird jedes Kind zum Sternekoch. Die platzspa ...
