Sportstech VP275 Schwarz
Trainingsprogramme Anzahl individueller Trainingsprogramme , 4, Anzahl Geschwindigkeitsstufen , 99, Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm, Details Display , Touchscreen, Bedienelemente , Touchscr ...
- Marke: Sportstech
- EAN: 4250795243243
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 219,00€ - 219,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
219,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sportstech VP275 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Sportstech Brands Holding GmbH |
|---|
238,80 €*
-8%
219,00 €*
-8%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sportstech.de
Sportstech VP275 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,00 € |
| Versandarten | GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.sportstech.de/agb |
219,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sportstech VP275 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sportstech_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.43 m |
|---|---|
| Länge | 0.14 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13350 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Vibrationsplatte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Training
| Trainingsart | Yoga |
|---|---|
| Trainingsbereich | Gesicht, Rücken |
Produktdaten
| Marke | Sportstech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250795243243 |
| Erfasst am | 22.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Trainingsprogramme Anzahl individueller Trainingsprogramme , 4, Anzahl Geschwindigkeitsstufen , 99, Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm, Details Display , Touchscreen, Bedienelemente , Touchscreen, Anzahl Bedientasten , 6, Displaytechnologie , LED, Technische Daten Leistung Motor , 200 W, Art Vibration , oszillierend, WEEE-Reg.-Nr. DE , 32409225, Produktdetails Ausstattung , Fernbedienung Fitnessbänder, Beanspruchte Körperpartien , Halswirbelsäule Unterer Rücken Oberschenkel, Details Handgriff , Tragegriff (ausziehbar), Anzahl Füße , 4, Maße & Gewicht Länge , 78 cm, Breite , 43 cm, Höhe , 14.1 cm, Gewicht Gerät , 13,35 kg, Farbe & Material Material Gehäuse , Kunststoff, Farbe , Schwarz, Hinweise Lieferumfang , VP275 Smart Remote Control, Benutzergewicht maximal , 120,00 kg, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch Englisch Spanisch Französisch Italienisch, Sprachen Menüführung , Englisch, Stromversorgung Art Stromversorgung , externes Netzteil, Spannung , 220 ...
Trainingsprogramme Anzahl individueller Trainingsprogramme , 4, Anzahl Geschwindigkeitsstufen , 99, Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm, Details Display , Touchscreen, Bedienelemente , Touchscreen, Anzahl Bedientasten , 6, Displaytechnologie , ...
