BAMATO ABZ-1800 Zyklonabsaugung
Produktdetails Funktionen , Absaugtonne mit Füllstandsanzeige, Metalllüfterrad, stabile Rahmenkonstruktion, Ausstattung , Feinstaubfilter, integriertes Fahrwerk, Y-Adapter, Anzahl Staubbeutel , 1 St., Absaugung von , Holzstaub, Holzspäne, Einsatzbere ...
- Marke: BAMATO
- EAN: 4262436011258
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DVCB7JW2
- MPN: abz-1800
Preisspanne: 1.163,03€ - 1.199,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.199,00 €*
-3%
1.163,03 €*
-3%
Kostenloser Versand
1199 / 1 Stk.
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
BAMATO ABZ-1800 Zyklonabsaugung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.163,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
1.199,00 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 1.238,90 €*
1.199,00 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
bamato-maschinen.de
BAMATO ABZ-1800 Zyklonabsaugung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.238,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.bamato-maschinen.de/AGB/ |
1.299,00 €*
-8%
1.199,00 €*
-8%
Versand: 40,90 €
Gesamtpreis: 1.239,90 €*
1199,00 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
BAMATO ABZ-1800 Zyklonabsaugung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 40,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.239,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | BAMATO - Bavarian Maschine Tools |
|---|
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Metall |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 73.0 kg |
|---|
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Absaugstutzen, Absauganlage |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1500 W |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | BAMATO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262436011258 |
| ASIN | B0DVCB7JW2 |
| MPN | abz-1800 |
| Erfasst am | 23.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Versand nach A |
Produktdetails Funktionen , Absaugtonne mit Füllstandsanzeige, Metalllüfterrad, stabile Rahmenkonstruktion, Ausstattung , Feinstaubfilter, integriertes Fahrwerk, Y-Adapter, Anzahl Staubbeutel , 1 St., Absaugung von , Holzstaub, Holzspäne, Einsatzbereich , Werkstatt, Holzbearbeitung, Anzahl Teile , 1 tlg., Farbe & Material Farbe , Gelb, Maße & Gewicht Länge , 113,6 cm, Breite , 65,4 cm, Höhe , 181 cm, Gewicht , 73 kg, Fassungsvermögen Sammelbehälter , 95 l, Durchmesser Absauganschluss , 100 mm, Technische Daten Art Antrieb , Elektromotor, Leistung maximal , 1500 W, Luftleistung , 1150.00 m3/h, Vakuumdruck maximal , 2000.00 Pa, Drehzahl maximal , 2850 U/min, Geräuschpegel , 87 dB, WEEE-Reg.-Nr. DE , 23943165, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 230 V, Hinweise Lieferumfang , Y-Adapter, Feinstaubfilter, ...
Die BAMATO Zyklonabsaugung ABZ-1800 ist die ideale Lösung für alle, die in ihrer Werkstatt auf höchste Effizienz und Sauberkeit setzen. Diese leistungsstarke Reinluft-Absauganlage überzeugt durch ihre doppelte Spänefilterung , welche durch einen Zyklon und eine hochwertige Filterpatrone realisiert w ...
Die BAMATO Zyklonabsaugung ABZ-1800 ist die ideale Lösung für alle, die in ihrer Werkstatt auf höchste Effizienz und Sauberkeit setzen. Diese leistungsstarke Reinluft-Absauganlage überzeugt durch ihre doppelte Spänefilterung, welche durch einen Zyklon und eine hochwertige Filterpatrone realisiert wi ...
Produktdetails Funktionen , Absaugtonne mit Füllstandsanzeige, Metalllüfterrad, stabile Rahmenkonstruktion, Ausstattung , Feinstaubfilter, integriertes Fahrwerk, Y-Adapter, Anzahl Staubbeutel , 1 St., Absaugung von , Holzstaub, Holzspäne, Einsatzbereich , Werkstatt, Holzbearbeitung, Anzahl Teile , 1 ...
