Constructa CB6VX02EBE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Top-Feature Top-Features , Dosier-Assistent Glas-Schutztechnik Halbe Beladung Aqua-Stopp Startzeitvorwahl, Weitere Vorteile , Bedienblende mit Klartext (englisch) Akustisches Programmende-Signal Home Connect-fähig über WLAN Restzeitanzeige InfoLight ...
- Marke: Constructa
- EAN: 4242004285526
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: cb6vx02ebe
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 739,48€ - 808,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
742,39 €*
-1%
739,48 €*
-1%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 779,43 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Constructa CB6VX02EBE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 779,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
808,00 €*
Versand: 42,00 €
Gesamtpreis: 850,00 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Constructa CB6VX02EBE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 42,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 850,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hai-end |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Wärmetauscher, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 87 cm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Eignung
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 2038551 |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Constructa |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242004285526 |
| MPN | cb6vx02ebe |
| Erfasst am | 23.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Top-Feature Top-Features , Dosier-Assistent Glas-Schutztechnik Halbe Beladung Aqua-Stopp Startzeitvorwahl, Weitere Vorteile , Bedienblende mit Klartext (englisch) Akustisches Programmende-Signal Home Connect-fähig über WLAN Restzeitanzeige InfoLight rot Bedienblende in der Oberseite der Innentür Display für elektr. Startzeitvorwahl: 1-24 h, Produktdetails Einbauart , vollintegrierbar, Farbe Front , weiß, Material Innenboden , Edelstahl, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , CB6VX02EBE, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus , 13, Luftschallemissionen , 42 dB(A), Luftschallemissionsklasse , B, Dauer des Eco-Programms , 270 min, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), Wasserverbrauch des Eco-Programms pro Programmdurchlauf , 9 l, Programme Anzahl Programme , 6, Programme , Favorit Auto 45-65 °C Intensiv 70 °C Party 45 °C Kurz 60 °C Eco 50 °C, Ausstattung & Funktionen Art Besteckhalterung , Besteckkorb, Kontrollanzeige , Restlaufzeit Startzeitvorwahl, Ausstattung Geschirrkorb , Tassenablage im Oberkorb (2-teilig) Komfortrollen im Unterkorb Umklappbare Stachelreihe im Oberkorb Höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig) Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes Vario Schublade nachrüstbar Vario Extra Korb Vario Flex Besteckkorb im Unterkorb Besteckablage im Oberkorb 2 Klappstachelreihen im Unterkorb, Maße & Gewicht Höhe , 87 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 55 cm, Informationen zum Einbau Nischenhöhe minimal , 86,5 cm, Nischenhöhe maximal , 92,5 cm, Technische Daten Länge Ablaufschlauch , 1,9 m, Länge Zulaufschlauch , 1,65 m, Spannung , 220-240 V, Absicherung , 10 A, Anschlusswert , 2,4 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE , 57986696, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Sprachen Menüführung , Deutsch ...
Top-Feature Top-Features , Dosier-Assistent Glas-Schutztechnik Halbe Beladung Aqua-Stopp Startzeitvorwahl, Weitere Vorteile , Bedienblende mit Klartext (englisch) Akustisches Programmende-Signal Home Connect-fähig über WLAN Restzeitanzeige InfoLight rot Bedienblende in der Oberseite der Innentür Dis ...
