Roline USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel
ROLINE 14.02.5060, USB Typ-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10000 Mbit/s, Schwarz, 100 W, 70 mm ROLINE 14.02.5060. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 ...
- Marke: Roline
- EAN: 7630049633452
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DPMWX1V6
- MPN: 14.02.5060
Preisspanne: 33,06€ - 40,60€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roline USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | SECOMP Electronic Components GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Roline USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,02 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,08 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Roline USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-A), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.1 |
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 4.6 cm |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mb/s |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Roline |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630049633452, 7630049673458 |
| ASIN | B0DPMWX1V6 |
| MPN | 14.02.5060, 14025060 |
| Erfasst am | 30.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
