Biohort X-Design Hochbeet 201 x 53 x 77 cm Dunkelgrau-Metallic
Mit dem Biohort HochBeet X-Design können Sie rückenschonend Ihrem liebsten Hobby nachgehen und in perfekter Arbeitshöhe Kräuter, Salat uvm. anbauen. Das Biohort Hochbeet vereint edles Design mit perfekter Funktionalität und einfachem Aufbau (d ie ..
- Marke: Biohort
- EAN: 9003414657229
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 65722
Preisspanne: 569,00€ - 649,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
569,00 €*
Kostenloser Versand
569,00 €/St
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Biohort X-Design Hochbeet 201 x 53 x 77 cm Dunkelgrau-Metallic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 569,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
569,00 €*
Kostenloser Versand
569,00 €/St
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Biohort X-Design Hochbeet 201 x 53 x 77 cm Dunkelgrau-Metallic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 569,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
649,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 18 - 20 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Biohort X-Design Hochbeet 201 x 53 x 77 cm Dunkelgrau-Metallic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 18-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 53 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 42.45 kg |
|---|
Material
| Material | Metall, Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | feuerverzinkt, einbrennlackiert |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 1419.0 l |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Biohort |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9003414657229 |
| MPN | 65722 |
| Erfasst am | 26.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
Mit dem Biohort HochBeet X-Design können Sie rückenschonend Ihrem liebsten Hobby nachgehen und in perfekter Arbeitshöhe Kräuter, Salat uvm. anbauen. Das Biohort Hochbeet vereint edles Design mit perfekter Funktionalität und einfachem Aufbau (d ie ...
Mit dem Biohort HochBeet X-Design können Sie rückenschonend Ihrem liebsten Hobby nachgehen und in perfekter Arbeitshöhe Kräuter, Salat uvm. anbauen. Das Biohort Hochbeet vereint edles Design mit perfekter Funktionalität und einfachem Aufbau (d ie ..
Mit dem Biohort HochBeet X-Design können Sie rückenschonend Ihrem liebsten Hobby nachgehen und in perfekter Arbeitshöhe Kräuter, Salat uvm. anbauen. Das Biohort Hochbeet vereint edles Design mit perfekter Funktionalität und einfachem Aufbau (d ie ..
Farbe: dunkelgrau-metallic • Marke: BIOHORT • Modellbezeichnung: 2x0,5 • Serienname: X-Design • Witterungsbeständig: Ja • Höhe: 77 cm • Länge: 201 cm • Breite: 53 cm • Tiefe: 53 cm • Arbeitshöhe: 77 cm • Gewicht: 42,45 kg • Beschichtung: Feuerverzinkt, einbrennlackiert • Material: Stahl • Oberfläche ...
