Edifier M60 weiß
Edifier M60 weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Lautsprecher. Als Anschlüsse sind USB, 3 und 5 mm Klinke vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth und Equalizer. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Edifier
- EAN: 6923520216277
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: m60-wht
Preisspanne: 149,00€ - 151,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Edifier M60 weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Edifier M60 weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Edifier M60 weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
musikhaus-kirstein.de
Edifier M60 weiß
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 20 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 60 Tage |
| AGB | https://www.kirstein.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Edifier M60 weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 151,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
| Anschlüsse | USB, 3,5 mm Klinke |
|---|
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Equalizer |
|---|
| Gewicht | 3070 g |
|---|
| RMS-Leistung | 66 W |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 66 W |
| Lautsprecherprinzip | Bassreflex |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
| Marke | Edifier |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6923520216277 |
| MPN | m60-wht, 2972087, m60-wt |
| Erfasst am | 26.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Edifier M60 weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Lautsprecher. Als Anschlüsse sind USB, 3 und 5 mm Klinke vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth und Equalizer. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
