Kärcher K5 Premium Smart Control Flex 1.324-732.0
Dank integriertem Bluetooth lässt sich der Hochdruckreiniger K 5 Premium Smart Control Flex mit der Kärcher Home & Garden App verbinden. Dadurch kann der Nutzer via Smartphone in vielen Reinigungssituationen und bei vielen Reinigungsobjekten optimal ...
- Marke: Kärcher
- EAN: 4066529122742
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DT78RL8Q
- MPN: 1.324-732.0
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 367,39€ - 429,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
367,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kärcher K5 Premium Smart Control Flex 1.324-732.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 367,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | karcher_deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
388,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kärcher K5 Premium Smart Control Flex 1.324-732.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 388,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | cw-mobile |
|---|
429,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Kärcher K5 Premium Smart Control Flex 1.324-732.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
429,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Kärcher K5 Premium Smart Control Flex 1.324-732.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.5 cm |
| Länge | 59.1 cm |
| Schlauchlänge | 10 m |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz, mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13.5 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 2100 W |
|---|---|
| Pumpendruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
Allgemein
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|---|
| Besonderheiten | Handgriff, integrierter Wasserfilter, wassergekühlter Motor, Hochdruckpistole |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Antrieb
| Antriebsart | Elektromotor, Akkuantrieb |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066529122742 |
| ASIN | B0DT78RL8Q |
| MPN | 1.324-732.0 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Dank integriertem Bluetooth lässt sich der Hochdruckreiniger K 5 Premium Smart Control Flex mit der Kärcher Home & Garden App verbinden. Dadurch kann der Nutzer via Smartphone in vielen Reinigungssituationen und bei vielen Reinigungsobjekten optimal unterstützt werden – und effizientere Reinigungsergebnisse erreichen. Die App bietet viele nützliche Funktionen wie den Anwendungsberater mit hilfreichen Tipps und Tricks, eine Aufbauanleitung, Wartungs- und Pflegehinweise sowie das Kärcher Serviceportal. Darüber hinaus verfügt das Gerät über einen Boost Mode für extra Power, G 180 Q Smart Control-Pistole mit LCD-Display und das 3-in-1-Multi Jet-Strahlrohr. Die Druckeinstellungen werden entweder direkt an der Pistole vorgenommen oder mit Hilfe des Anwendungsberaters aus der App auf die Pistole übertragen. Über das LCD-Display lässt sich überprüfen, welche Druckstufe eingestellt ist. Weitere Ausstattungsdetails sind das Plug ’n’ Clean-Reinigungsmittelsystem, der PremiumFlex-Hochdruckschlauch, der Aluminium-Teleskopgriff, das Quick Connect-System für das Ein- und Ausklicken des Hochdruckschlauchs in das Gerät und in die Pistole sowie die Parkposition für jederzeit griffbereites ...
Farbe: gelb • Marke: KÄRCHER • Serienname: K 5 Premium Smart Control Flex • Ladegerät (inkl.): Nein • Höhe: 58,4 mm • Länge: 41,7 mm • Breite: 30,6 mm • Gewicht: 13,5 kg • Schlauchlänge: 10 m • Material: Kunststoff • Antriebsart: Elektro • Betriebsdruck (max.): 145 bar • Betriebsspannung: 230 V • Fl ...
Mit dem Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex entfernst du hartnäckigem Schmutz von mittelgroßen Flächen rund um Haus und Garten. Mit dem Plug and Clean System kannst du das Reinigungsmittel schnell wechseln. Flächenreiniger mit Druckregulierung Der Kärcher ist mit einer Power Control-Pistole mit D ...
