LG 24TQ510S 24"
LG 24TQ510S 24" ist ein Produkt aus der Kategorie Monitore. Das Display bietet 236" und 1366 x 768 Pixel. Weitere Merkmale sind Bluetooth. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: LG
- EAN: 8806091548825
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 24tq510s-wz.api
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 177,77€ - 214,65€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
177,77 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
LG 24TQ510S 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 177,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
214,65 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG 24TQ510S 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 214,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | grandingroup |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 236" |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806091548825 |
| MPN | 24tq510s-wz.api |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
LG 24TQ510S 24" ist ein Produkt aus der Kategorie Monitore. Das Display bietet 236" und 1366 x 768 Pixel. Weitere Merkmale sind Bluetooth. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
24TQ510S-WZ Fernseher und Monitor in einem LED-TV-Tuner von LG, der sowohl als Fernseher als auch als PC-Monitor verwendet werden kann, stellt eine neue Möglichkeit dar, Technologie mit Lifestyle zu kombinieren sowohl vertikal als auch horizontal. Dadurch sieht das Bild gleich aus, egal ob Sie vor d ...
