SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 34 cm Bambus / natur
Diese vielseitige Schuhbank mit integriertem Sitzkissen bietet platzsparenden Stauraum für Ihr Zuhause. Kernvorteile: Praktisches 4-Fach-System mit zwei in drei Höhen verstellbaren Einlegeböden für optimale Organisation. Integ
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388618387
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fsr117-w
Preisspanne: 77,91€ - 109,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
77,91 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 83,86 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 34 cm Bambus / natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
77,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 34 cm Bambus / natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
109,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 34 cm Bambus / natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.90 m |
|---|---|
| Höhe | 0.46 m |
| Länge | 0.34 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Bambus, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Bambus |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388618387 |
| MPN | fsr117-w, 800000495921 |
| Erfasst am | 11.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Diese vielseitige Schuhbank mit integriertem Sitzkissen bietet platzsparenden Stauraum für Ihr Zuhause. Kernvorteile: Praktisches 4-Fach-System mit zwei in drei Höhen verstellbaren Einlegeböden für optimale Organisation. ...
Diese vielseitige Schuhbank mit integriertem Sitzkissen bietet platzsparenden Stauraum für Ihr Zuhause. Kernvorteile: Praktisches 4-Fach-System mit zwei in drei Höhen verstellbaren Einlegeböden für optimale Organisation. Integ
Diese vielseitige Schuhbank mit integriertem Sitzkissen bietet platzsparenden Stauraum für Ihr Zuhause. Kernvorteile: Praktisches 4-Fach-System mit zwei in drei Höhen verstellbaren Einlegeböden für optimale Organisation. Integ
Mit 4 Fächern und 2 Einlegeböden, die in drei Höhen verstellbar sind, ist diese Schuhbank ideal zum platzsparenden Verstauen Ihrer Schuhe und vieler weiterer Gegenstände. Dank des Sitzkissens können Sie sich Ihre Schuhe bequem an- und ausziehen. Diese Schuhbank hat vier Holzbeine aus Bambus, um Stab ...
