SoBuy Schuhbank 90 x 45 x 35 cm grau / grau mit Schublade
Die Stauraumbank vereint eine komfortable Sitzgelegenheit mit praktischem Stauraum und passt dank ihres schlichten Designs harmonisch in viele Einrichtungsstile. Kernvorteile: Multifunktional: Garderobenbank mit gepolstertem Sitz und integriertem S
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388611401
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000495907
Preisspanne: 79,90€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 85,85 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhbank 90 x 45 x 35 cm grau / grau mit Schublade
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
79,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhbank 90 x 45 x 35 cm grau / grau mit Schublade
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Abmessungen
| Breite | 0.90 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.35 m |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388611401 |
| MPN | 800000495907, fsr80-sg |
| Erfasst am | 09.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Die Stauraumbank vereint eine komfortable Sitzgelegenheit mit praktischem Stauraum und passt dank ihres schlichten Designs harmonisch in viele Einrichtungsstile. Kernvorteile: Multifunktional: Garderobenbank mit gepolstertem Sitz und integriertem ...
Die Stauraumbank vereint eine komfortable Sitzgelegenheit mit praktischem Stauraum und passt dank ihres schlichten Designs harmonisch in viele Einrichtungsstile. Kernvorteile: Multifunktional: Garderobenbank mit gepolstertem Sitz und integriertem S
Die Stauraumbank vereint eine komfortable Sitzgelegenheit mit praktischem Stauraum und passt dank ihres schlichten Designs harmonisch in viele Einrichtungsstile. Kernvorteile: Multifunktional: Garderobenbank mit gepolstertem Sitz und integriertem S
