HP DesignJet T650 24" Schwarz
Konzentrieren Sie sich auf Ihr Projekt und nicht auf Ihren Plotter. Dieser Drucker bietet hervorragende Benutzerfreundlichkeit mit den HP Click Drucklösungen.[2] Unser nachhaltiges Produktkonzept hilft Ihnen dabei, Energie zu sparen[4] und den Kunsts ...
- Marke: HP
- EAN: 0198701027195
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DNR24WRQ
- MPN: 5hb08d#b19
Preisspanne: 1.048,00€ - 1.181,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.048,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
c-nw
HP DesignJet T650 24" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.048,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.c-nw.de/agb.html |
1.048,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP DesignJet T650 24" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.048,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
1.095,86 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP DesignJet T650 24" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.095,86 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.181,59 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP DesignJet T650 24" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.181,59 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, USB, USB 2.0, Wi-Fi, Gigabit-LAN |
|---|
Allgemein
| Drucktechnologie | Monochrom, Tintenstrahl, Farbe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Gewicht
| Gewicht | 29.5 kg |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Banner, Fotopapier, Glanzpapier, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A1, A2, A3, A4 |
Software
| Druckersprachen | URF |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Apple iOS |
Leistungsmerkmale
| Max. Druckauflösung | 2400 x 1200 dpi |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 0.2 W |
|---|
Eignung
| Temperatur / Betrieb | 5 - 40 °C |
|---|
Farbe
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Druckerpatronen | 4 |
|---|
Abmessungen
| Max. Materialbreite | 61 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198701027195 |
| ASIN | B0DNR24WRQ |
| MPN | 5hb08d#b19, 5hb08d |
| Erfasst am | 11.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Konzentrieren Sie sich auf Ihr Projekt und nicht auf Ihren Plotter. Dieser Drucker bietet hervorragende Benutzerfreundlichkeit mit den HP Click Drucklösungen.[2] Unser nachhaltiges Produktkonzept hilft Ihnen dabei, Energie zu sparen[4] und den Kunststoffverbrauch zu reduzieren[7]. Darüber hinaus ist das Gerät außerordentlich kompakt und anpassungsfähig – ideal für eine Vielzahl unterschiedlicher Anforderungen.
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen. DesignJet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 81 pph HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition. Drucktechnologie: Thermal Inkjet, Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF. Maximale Druckgröße: A1 (594 x 841 mm), Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier,..., ISO-A-Formate (A0...A9): A1, A2, A3, A4. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Speicherkapazität: 1024 MB, Ursprungsland: China, Thailand, Schweiz. Stromverbrauch (Standby): 0,2 W, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 35 W, Stromverbrauch (aus): 0,2 ...
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen. DesignJet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 81 pph HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition. Drucktechnologie: Thermal Inkjet, Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF. Maximale Druckgröße: A1 (594 x 841 mm), Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier,..., ISO-A-Formate (A0...A9): A1, A2, A3, A4. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Speicherkapazität: 1024 MB, Ursprungsland: China, Thailand, Schweiz. Stromverbrauch (Standby): 0,2 W, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 35 W, Stromverbrauch (aus): 0,2 ...
Dieser anwenderfreundliche sowie WLAN- und netzwerkfähige Großformatdrucker ist bestens für den Arbeitsalltag im professionellen CAD- und GiS-Bereich geeignet. Sie können mit ihm z.B. Strichzeichnung und Renderings mit feinen, klaren Linien auf unterschiedlichen Medien bis DIN A1 erstellen und dabei ...
Konzentriere dich auf dein Projekt und nicht auf deinen Plotter. Dieser Drucker bietet hervorragende Benutzerfreundlichkeit mit den HP Click Drucklösungen. Das nachhaltiges Produktkonzept hilft dir dabei, Energie zu sparen und den Kunststoffverbrauch zu reduzieren. Darüber hinaus ist das Gerät ausse ...
