Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
Der erste Dual Basket Airfryer mit DampfgarfunktionZwei Körbe, unzählige Möglichkeiten: Airfryen, Dampfgaren – oder einfach beides gleichzeitig!Ein knuspriges Stück Fisch oder Fleisch mit sanft gegartem Gemüse? Das geht jetzt ohne Topf- und Pfannench ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389049286
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FBWV9PG1
- MPN: na552/00
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 194,90€ - 199,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 201,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | vmselect |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Display, Kabelaufwicklung, Timer, Temperaturregler |
|---|
| Breite | 382 cm |
|---|---|
| Höhe | 443 cm |
| Tiefe | 351 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | grau, bronze |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Dunkelgrau/Kupfer |
| Gewicht | 8.75 kg |
|---|
| Leistungsaufnahme | 2750 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
|---|---|
| Produktlinie | Philips 5000 Series |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, wärmeisoliertes Gehäuse, Antirutschfüße |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 9.0 l |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389049286 |
| ASIN | B0FBWV9PG1, B0F63PBDSR |
| MPN | na552/00, 2975200, 8720389049286 |
| Erfasst am | 10.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
Zwei Körbe, unzählige Möglichkeiten: Airfryen, Dampfgaren – oder einfach beides gleichzeitig!
Ein knuspriges Stück Fisch oder Fleisch mit sanft gegartem Gemüse? Das geht jetzt ohne Topf- und Pfannenchaos! Im einen Korb sorgt die Airfryer-Funktion für knusprige Ergebnisse, während der andere Korb die Zutaten sanft dämpft – oder beide Funktionen kombiniert. Airfryen unter Zugabe von Wasserdampf für besonders zarte und knusprige Gerichte wie frisch gebackenes Brot. Philips 5000 Series Philips 5000 series , Heißluftfritteuse, 9 l, 1,4 kg, Rapid Air, 40 °C, 200 °C Philips 5000 series . Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 9 l, Friteusenkapazität: 1,4 kg. Bauart: Doppel, Produktfarbe: Schwarz, Gold, Steuerung: Berührung. Display-Typ: LED. Leistung: 2750 W, AC Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 351 mm, Tiefe: 382 mm, Höhe: 443 ...
