Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3 ist ein Produkt vom Typ Bürstenschleifer. Zusätzlich genannt werden die Farbe petrol.
- Marke: Makita
- EAN: 0088381669627
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00M94Z2BC
- MPN: 9741j
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 354,99€ - 531,77€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | pircher24-it |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
MIMA
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 395,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.mima.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 395,37 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 6-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 431,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 436,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,46 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 470,94 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 491,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Toolineo
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 17-18 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 495,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://toolineo.de/page/marktplatznutzungsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 531,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Farbe | petrol |
|---|
| Geeignet für | Edelstahl, Holz, Metall |
|---|
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|
| Produkttyp | Bürstenschleifer |
|---|
| Integrierte Komponenten | Handgriff, Absaugstutzen |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 860 W |
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0088381669627, 0772040440916 |
| ASIN | B00M94Z2BC |
| MPN | 9741j, 9741 |
| Erfasst am | 10.05.2014 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Makita Bürstenschleifer 9741J + Makpac Gr. 3 ist ein Produkt vom Typ Bürstenschleifer. Zusätzlich genannt werden die Farbe petrol.
