Biberna Baby Bettwäsche FEEN - B/L ca. 100,00x135,00
· 100% Baumwolle · mit Reißverschluss · Kissen ca. 40x60 cm · Decke ca. 135x100 cm Ihr Schlafzimmer ist Ihr Paradies und verdient etwas Einzigartiges. Der Bettbezug kann auch optisch durch sein modernes Design punkten. Er hat einen tollen Look und wi ...
- Marke: biberna
- EAN: 4053855489519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 29,90€ - 34,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
29,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 36,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Biberna Baby Bettwäsche FEEN - B/L ca. 100,00x135,00
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
34,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 40,90 €*
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Biberna Baby Bettwäsche FEEN - B/L ca. 100,00x135,00
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Farbe
| Farbe | rosa |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Biber |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | waschbar bis 60°C |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 100 x 135 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 40 x 60 cm |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | biberna |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4053855489519 |
| Erfasst am | 23.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
· 100% Baumwolle · mit Reißverschluss · Kissen ca. 40x60 cm · Decke ca. 135x100 cm Ihr Schlafzimmer ist Ihr Paradies und verdient etwas Einzigartiges. Der Bettbezug kann auch optisch durch sein modernes Design punkten. Er hat einen tollen Look und wird Sie und das Schlafzimmer verzaubern. In Ihrem Schlafzimmer schafft die Bettwäsche eine heimelige und geschmackvolle Wohnatmosphäre. Sie punktet mit der Qualität des Biberstoffs, welcher aus Baumwolle angefertigt wurde. Genießen Sie mit dieser Bettwäsche-Garnitur angenehme Stunden und freuen Sie sich auf einen ruhigen und erholsamen Schlaf. Der Bettbezug hat ein Längenmaß von 135 cm sowie eine Gesamtbreite von 100 cm. Erleben Sie mit diesem Bettwäsche-Set einen erholsamen Schlaf und genießen Sie entspannte Träume. Material: 100% ...
· 100% Baumwolle · mit Reißverschluss · Kissen ca. 40x60 cm · Decke ca. 135x100 cm Ihr Schlafzimmer ist Ihr Paradies und verdient etwas Einzigartiges. Der Bettbezug kann auch optisch durch sein modernes Design punkten. Er hat einen tollen Look und wird Sie und das Schlafzimmer verzaubern. In Ihrem S ...
Biberna Bettwäsche BABY: Kuschelig weich und niedlich gestaltet. Die Biberna Bettwäsche BABY in zartem Rosa mit einem bezaubernden Einhorn-Design ist ideal für Ihr Baby. Mit großzügigen Maßen von ca. 100 x 135 cm (B/L) bietet sie optimalen Komfort und Gemütlichkeit für ruhige Nächte.Natürliche Baumw ...
