HJH Office Paliano Stoff Rot
Entdecken Sie unseren flexiblen Design-Bürostuhl, ideal für Büro, Homeoffice und Kosmetikstudios. Mit hochwertiger Wippmechanik und negativer Frontneigung bietet er optimalen Komfort und unterstützt eine gesunde Sitzhaltung. Die ergonomische Kreuz-Rü ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4064323039211
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DSHGDXD8
- MPN: 608996
Preisspanne: 341,90€ - 359,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
359,90 €*
-5%
341,90 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 347,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office Paliano Stoff Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 347,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
359,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 365,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
HJH Office Paliano Stoff Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 365,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | hjh OFFICE |
|---|
359,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office Paliano Stoff Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
359,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office Paliano Stoff Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
359,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 365,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HJH Office Paliano Stoff Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 365,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hjhoffice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitzhöhe | 60 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 43 cm |
Ausstattung
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff, Leder, Polyester, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium, Kunststoff |
Produktdaten
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064323039211 |
| ASIN | B0DSHGDXD8 |
| MPN | 608996, 4064323039211 |
| Erfasst am | 13.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Entdecken Sie unseren flexiblen Design-Bürostuhl, ideal für Büro, Homeoffice und Kosmetikstudios. Mit hochwertiger Wippmechanik und negativer Frontneigung bietet er optimalen Komfort und unterstützt eine gesunde Sitzhaltung. Die ergonomische Kreuz-Rückenlehne sorgt für maximale Beweglichkeit und entlastet effektiv den Schulterbereich. Sie passt sich optimal an die Körperkonturen an und fördert eine gesunde Sitzhaltung, sodass Sie auch bei längeren Sitzzeiten bequem und entspannt bleiben. Der robuste Stoffbezug vom dänischen Hersteller Gabriel besticht durch nordische Verarbeitung und Langlebigkeit. Die stufenlose Sitzhöhenverstellung ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Komfort. Das minimalistische Vierfuß-Fußkreuz sorgt für einen sicheren Stand und Stabilität. Ausgestattet mit lastabhängig gebremsten Multifunktionsrollen ist der Stuhl für alle Bodenarten geeignet und ermöglicht müheloses Bewegen, ohne die Sicherheit zu beeinträchtigen. Abmessungen (H x B x T): 87 – 97 x 58 x 57 cm; Sitzhöhe: 44 – 53 cm; Sitztiefe: 43 cm; Sitzbreite: 50 cm; Höhe Rückenlehne: 47 cm; Belastbarkeit: 120 kg; Material: Stoff; Körpergröße: 150 – 190 cm; Produktgewicht: 11,1 ...
Mit dem PALIANO vereinen Sie ergonomisches Sitzen mit modernem Design. Die flexible Kreuz-Rückenlehne unterstützt eine natürliche Körperhaltung und entlastet den Schulterbereich. Die Wippmechanik mit negativer Frontneigung ermöglicht ein entspanntes Zurück
Produktdetails Details Rückenlehne , 47, Details Armlehnen , ohne Armlehnen, Einsatzbereich , Hartböden & Teppichböden, Kombinierbar mit , Schreibtisch, Markeninformationen , Dafür steht die Marke hjh OFFICE - Unsere selbst kreierten Produkte stehen für beste Funktionalität, solide Verarbeitung und ...
Mit dem PALIANO vereinen Sie ergonomisches Sitzen mit modernem Design. Die flexible Kreuz-Rückenlehne unterstützt eine natürliche Körperhaltung und entlastet den Schulterbereich. Die Wippmechanik mit negativer Frontneigung ermöglicht ein entspanntes Zurücklehnen. Der robuste Stoffbezug von Gabriel r ...
PALIANO - Ein Hingucker mit Komfortfaktor Flexibler Design-Bürostuhl für viele Einsatzbereiche wie z.B. Büro, Homeoffice und Kosmetikstudios Ergonomische Kreuz-Rückenlehne für maximale Beweglichkeit und zur Entlastung des Schulterbereichs Hochwertige Wippmechanik mit negativer Frontneigung Besonders ...
