GLOBO Deckenleuchte 1 flammig braun rechteckig
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Lä ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371465408
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 48038-18
Preisspanne: 43,99€ - 52,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
43,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 49,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Deckenleuchte 1 flammig braun rechteckig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,89 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
52,80 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 57,75 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Deckenleuchte 1 flammig braun rechteckig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 29 cm |
| Höhe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371465408 |
| MPN | 48038-18 |
| Erfasst am | 14.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 44 cm, Breite , 29 cm, Höhe , 5.2 cm, Gewicht , 1.12 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Braun, Stil , Landhaus, Stromversorgung Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , 133275, Lichtstrom in Lumen , 1000 lm, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung Entdecken Sie die JAYDEN Deckenleuchte, eine elegante Lösung für Ihr Zimmer. Die rechteckige Form dieser Leuchte wird durch einen 1 Ring-Schirm geprägt, der sich durch seine schlichte Design optimal in verschiedenen Räumen einfügt. Der Korpus besteht aus Kunststoff mit einer dunkel holz ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Farbe & Material Farbe , holzoptik dunkel, Material Lampenschirm , Metall, Material Gestell , Kunststoff, Stromversorgung Spannung , 220-24 ...
