Dyckhoff Seashell Handtuchset 3-tlg. grau
Produktdetails Aufhängung , ohne, Bordüre , gestreift, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Hinweise Pflegehinweise , Trocknen mit reduzierter thermischer Belastung (60°C) 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben a ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523102725
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 52,92€ - 52,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
52,92 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 57,87 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Seashell Handtuchset 3-tlg. grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
52,92 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 58,87 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Dyckhoff Seashell Handtuchset 3-tlg. grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottier, Walkfrottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Duschtuch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Muster | gestreift |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523102725 |
| Erfasst am | 15.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Aufhängung , ohne, Bordüre , gestreift, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Hinweise Pflegehinweise , Trocknen mit reduzierter thermischer Belastung (60°C) 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Allgemein Stil , Basic Pop Art modern klassisch jugendlich, Farbe & Material Farbe , grau, Färbung , garngefärbt, Flächengewicht , 480 g/m2, Materialart , Walkfrottee, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Optik , ...
Produktdetails Aufhängung , ohne, Bordüre , gestreift, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Hinweise Pflegehinweise , Trocknen mit reduzierter thermischer Belastung (60°C) 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweich ...
Lassen Sie sich von der maritimen Frottierserie SEASHELL verzaubern und holen Sie sich das Gefühl des Meeres direkt in Ihr Badezimmer. Das Wendemotiv ermöglicht mehr Gestaltungsmöglichkeiten als herkömmliche Tücher. Je nach Geschmack können Sie zwischen einem eleganten weißen Muschel- und Seesternmo ...
