B.K.Licht Tischleuchte Weiß
Elegante Tischleuchte in Weiß – Diese Akkulampe fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein, sei es modernes Wohnambiente, Restaurant oder Büro, und bietet gleichzeitig praktische Beleuchtungsoptionen Individuelle Helligkeitseinstellung – Mit einem einfac ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722024377
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJW7KWPM
- MPN: bkl1607
Preisspanne: 23,74€ - 24,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,99 €*
-5%
23,74 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: BKLFRUEHLING5
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
B.K.Licht Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,74 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
39,99 €*
-38%
24,99 €*
-38%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 28,98 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
Abmessungen
| Breite | 0.13 m |
|---|---|
| Höhe | 0.40 m |
| Länge | 0.13 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, dimmbar, tragbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722024377 |
| ASIN | B0DJW7KWPM |
| MPN | bkl1607 |
| Erfasst am | 28.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Elegante Tischleuchte in Weiß – Diese Akkulampe fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein, sei es modernes Wohnambiente, Restaurant oder Büro, und bietet gleichzeitig praktische Beleuchtungsoptionen Individuelle Helligkeitseinstellung – Mit einem einfach zu bedienenden 3-Stufen-Dimmer (100%, 50%, 20%) lässt sich die Lichtstärke der Outdoor Lampe für jede Stimmung und jeden Anlass perfekt anpassen Leistungsstarke LED-Technologie – Inklusive eines LED-Moduls mit 2,5W und 230 Lumen, das ein warmes Licht von 3000K für eine behagliche Atmosphäre erzeugt Bequeme und schnelle Aufladung – Mitgelieferte Ladestation und ein 1,5 m langes USB-C Kabel sorgen für eine unkomplizierte Stromversorgung und volle Mobilität der Dekoleuchte Robuste Konstruktion für Innen und Außen – Die LED Leuchte mit IP44-Zertifizierung ist spritzwassergeschützt und durch wechselbare Akkus und Platine sowie mechanischen On/Off Schalter besonders langlebig und ...
Produktdetails Einsatzbereich , Outdoor, Einbauort , Tisch, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Touch-Funktion, Maßangaben Länge , 12.5 cm, Breite , 12.5 cm, Durchmesser , ...
