Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
INTEGRIERTES USB-C-KABEL ZUM BEQUEMEN LADEN: Die Powerbank 10K verfügt über ein integriertes USB-C-Kabel zum bequemen Laden: Sie brauchen das integrierte Kabel nur einzustecken, um sofort mit dem Laden zu beginnen – perfekt für unterwegs 20 W LEISTUN ...
- Marke: Belkin
- EAN: 0745883891801
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJFGSSST
- MPN: bpb021hqbk
Preisspanne: 20,67€ - 37,18€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
playox
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,67 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,66 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,66 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,67 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,17 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Akkuladezeit | 0 h |
| Anschlüsse | USB, Apple Lightning, USB (Typ-C) |
|---|
| Breite | 2 cm |
|---|---|
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Ein-/Ausschalter, Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Gewicht | 217 g |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku, Solarzelle |
|---|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
| Ausgangsspannung | 3.6 V |
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Lightning-Kabel |
|---|
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 2 |
|---|
| Marke | Belkin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0745883891801 |
| ASIN | B0DJFGSSST |
| MPN | bpb021hqbk |
| Erfasst am | 18.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
