Amica EVKSS 351 226 Einbaukühlschrank (158 l, 1020 mm hoch)
Amica EVKSS 351 226 Einbaukühlschrank (158 l, 1020 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik.
- Marke: Amica
- EAN: 5906006950897
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: evkss 351 226
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 405,94€ - 405,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
405,94 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 445,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica EVKSS 351 226 Einbaukühlschrank (158 l, 1020 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 445,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 102 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2058922 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 76 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 34.20 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 171.00 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 158 l |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 31.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006950897 |
| MPN | evkss 351 226 |
| Erfasst am | 17.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Amica EVKSS 351 226 Einbaukühlschrank (158 l, 1020 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik.
Produktdetails Ausstattung , Eiertablett Verstellfüße vorne integrierte Flaschenablage, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik Inverter Kompressor LED-Innenbeleuchtung Türalarm, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EVKSS 351 226, Jährlicher Energieverbrauch , 76 kWh, Klimaklasse , SN-ST, Raum ...
