Cinque LED-Tischleuchte Schwarz
Eine zuverlässige Beleuchtungslösung stellt diese Cinque LED-Tischleuchte in Schwarz aus der Serie "Cincardi" dar, die für die Nutzung indoor geeignet ist. Das wird Sie interessieren: Abmessungen: ca. 45 cm (Durchmesser) Lichtstimmung: Warmweiß bis N ...
- Marke: Cinque
- EAN: 4017807579550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 004102198001
Preisspanne: 249,00€ - 259,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
249,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 256,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Cinque LED-Tischleuchte Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 256,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
259,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Cinque LED-Tischleuchte Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
259,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 266,90 €*
Lieferbar: ca 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Cinque LED-Tischleuchte Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 266,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.45 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cinque |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017807579550 |
| MPN | 004102198001 |
| Erfasst am | 15.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Eine zuverlässige Beleuchtungslösung stellt diese Cinque LED-Tischleuchte in Schwarz aus der Serie "Cincardi" dar, die für die Nutzung indoor geeignet ist. Das wird Sie interessieren: Abmessungen: ca. 45 cm (Durchmesser) Lichtstimmung: Warmweiß bis Neutralweiß (ca. 2000-4000 Kelvin) Lichtstrom: ca. 2100 Lumen mit Abdeckung LED-SMD-Leuchtmittel inklusive Material: Metall Netzbetrieb Leistung: 21 Watt Wofür eignet sich die warmweiße bis neutralweiße Lichtquelle? Es handelt sich um eine warmweiße bis neutralweiße Lichtquelle mit einer Farbtemperatur von ca. 2000 bis 4000 Kelvin. Ein einladendes Empfinden weckt Licht in Warmweiß, das in Erholungsbereichen der Beruhigung dient. Für Tätigkeiten, die Aufmerksamkeit erfordern, erweist sich Licht in Neutralweiß als vorteilhaft. Es unterstützt effektives Arbeiten sowie konzentriertes Lernen und legt die Basis für eine ausgewogene Atmosphäre. Welche Lichtstärke hat diese Lichtquelle? Die ca. 2100 Lumen mit Abdeckung starke LED-Tischleuchte macht es in Ihrem Umfeld hell. Pro Quadratmeter sind ca. 100 bis 150 Lumen zum Entspannen angemessen, mindestens ca. 250 bis 300 Lumen pro Quadratmeter gelten als Voraussetzung für eine hellere funktionale Innenbeleuchtung. Welcher Werkstoff macht diese LED-Tischleuchte aus? Die Leuchte besteht aus Metall. Diese Cinque LED-Tischleuchte ist die passende Leuchte für Ihr ...
Unser Produkt Trio Tischleuchte gibt es in den Farben: schwarz Der Hersteller Trio ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Höhe: 45 cm Ø Durchmesser: 45 cm Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . Der Artikel befindet sich in der Höffner-Kategorie: Lampe ...
· Metall · schwarz matt · Lichtfarbe stufenlos einstellbar · DIM-TO-WARM Ergänzen Sie stilvoll Ihr Lichtkonzept mit dieser hübschen Tischlampe. Die Tischleuchte präsentiert sich in einem schönen Design und fügt sich wundervoll in Ihr Zimmer ein. Gut durchdachte Gestaltung und ein tolles Wohnerlebnis ...
Unser Produkt Trio Tischleuchte gibt es in den Farben: schwarz - Der Hersteller Trio ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: · Höhe: 45 cm · Tiefe: · Durchmesser: 45.0 - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutsch ...
