Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
Intel Prozessor: Angetrieben vom Intel Prozessor N100 Verbesserte Haltbarkeit durch thermisches Design:Geräuscharmes lüfterloses Design Vielfältige Anschlussmöglichkeiten: Unterstützung von 7 USB-Ports, optionalem 2.5G LAN und Unterstützung von DP1.4 ...
- Marke: Asus
- EAN: 4711387812266
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DSWL6GNW
- MPN: 90ms0321-m000u0
Preisspanne: 345,00€ - 428,00€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
e-tec
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 356,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 356,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 360,64 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,32 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Asus Mini-PC PN43-SN100AD 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 428,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, PCI Express, SATA, VGA, LAN, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 3 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 11.97 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.39 cm |
| Tiefe | 11.97 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel N100 |
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SATA, SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 6 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 128 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 128 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Max. Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Netzteilleistung | 65 W |
|---|
| Marke | Asus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711387812266 |
| ASIN | B0DSWL6GNW |
| MPN | 90ms0321-m000u0 |
| Erfasst am | 03.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
