Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühlgefrierkombination (202 l, 1574 mm hoch)
202 L, Energieklasse D, 37 dB, ST, White Amica EKGCS 385 911, 202 l, ST, 37 dB, 2,8 kg/24h, D, Weiß Amica EKGCS 385 911. Nutzinhalt Gesamteinheit: 202 l. Türscharnier: Rechts. Klimaklasse: ST, Geräuschpegel: 37 dB. Nutzinhalt Kühlschrank: 142 l, Inne ...
- Marke: Amica
- EAN: 5906006951153
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1195115
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 497,00€ - 497,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
497,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühlgefrierkombination (202 l, 1574 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 497,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hausmobil23 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
497,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühlgefrierkombination (202 l, 1574 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 497,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | HausgeräteMobil |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 157.2 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Kabellänge | 2.5 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2066944 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 60 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 142 l |
| Gesamtnutzinhalt | 202 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
Leistungsmerkmale
| Gefriervermögen 24h | 2.8 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 47.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 11.0 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006951153 |
| MPN | 1195115 |
| Erfasst am | 18.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
202 L, Energieklasse D, 37 dB, ST, White Amica EKGCS 385 911, 202 l, ST, 37 dB, 2,8 kg/24h, D, Weiß Amica EKGCS 385 911. Nutzinhalt Gesamteinheit: 202 l. Türscharnier: Rechts. Klimaklasse: ST, Geräuschpegel: 37 dB. Nutzinhalt Kühlschrank: 142 l, Innenbeleuchtung Kühleinheit, Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: 3, Anzahl der Gemüseschubladen: 2. Nutzinhalt Gefrierfach: 60 l, Gefrierkapazität: 2,8 kg/24h. Energieeffizienzklasse: D, Jährlicher Energieverbrauch: 166 kWh. Produktfarbe: ...
Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EKGCS 385 911, Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 43376331,
