CSL R'Evolve C16 16'' Intel Core i5-1235U 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 40,64 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 16 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1200, Bildschirmtechnologie , IPS, Speicher Typ Festplatte , SSD, Anzahl installierter Festplatten , 1, Speicherkapazit ...
- Marke: CSL
- EAN: 4061474216829
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 92721
Preisspanne: 969,00€ - 969,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
969,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
CSL R'Evolve C16 16'' Intel Core i5-1235U 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 969,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
969,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 974,95 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
CSL R'Evolve C16 16'' Intel Core i5-1235U 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 974,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, HDMI 2.0, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Abmessungen
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.3 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
Farbe
| Farbe | blau, grau, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
Allgemein
| Prozessor | Intel Core i5-1235U |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Ausstattung
| Grafikkarte | Intel Iris |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 4000 GB |
Funktionalitäten
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
Produktdaten
| Marke | CSL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061474216829 |
| MPN | 92721 |
| Erfasst am | 09.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 40,64 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 16 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1200, Bildschirmtechnologie , IPS, Speicher Typ Festplatte , SSD, Anzahl installierter Festplatten , 1, Speicherkapazität Festplatte SSD , 4000 GB, Größe Arbeitsspeicher (RAM) , 64 GB, Typ Arbeitsspeicher , DDR4, Prozessor Prozessorhersteller , Intel, Prozessorserie , Core i5, Prozessornummer , 1235U, Anzahl Prozessorkerne , 10, Taktfrequenz Prozessor , 4,4 GHz, Grafikkarte Grafikkartenhersteller , Intel, Grafikkartenserie , Iris Xe Graphics, Modell Grafikkarte , Intel Iris Xe 80EU Graphics, Unterstützte DirectX-Version , 12, Anschlüsse Anzahl HDMI-Anschlüsse , 1, Netzwerk- und Verbindungsarten Übertragungsrate LAN , 1000 Mbit/s, Bluetooth-Version , 5.2, Wi-Fi-Standard , a ac b g, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Microsoft Windows 11 Pro (64 Bit), Allgemein Lieferumfang , 1x Netzteil mit Stromkabel 1x Notebook Bedienungsanleitung, Stromversorgung Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Polymer (LiPo), Art Stromversorgung , externes Netzteil, Maße & Gewicht Breite , 35,7 cm, Höhe , 2,3 cm, Tiefe , 24,5 cm, Gewicht , 2,1 kg, Farbe Farbe , Silber, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 40,64 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 16 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1200, Bildschirmtechnologie , IPS, Speicher Typ Festplatte , SSD, Anzahl installierter Festplatten , 1, Speicherkapazität Festplatte SSD , 4000 GB, Größe Arbeitsspeicher ...
Bildschirm: Bildschirmdiagonale in Zentimeter: 40,64 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll: 16 ′′, Bildschirmauflösung in Pixel: 1920 x 1200, Bildschirmtechnologie: IPS, Speicher: Typ Festplatte: SSD, Anzahl installierter Festplatten: 1, Speicherkapazität Festplatte SSD: 4.000 GB, Größe Arbeitsspeicher (R ...
