BIZZOTTO Eneas 200 x 77 x 95 cm beige
Ausstattung & Funktionen Art Gestell , T-Form, Anzahl Beine , 2 St., Art Füße , T-Form, Maßangaben Breite , 200 cm, Tiefe , 95 cm, Höhe , 77 cm, Hinweis Maßangaben , Maße sind ca. Angaben, Ergänzende Maßangaben , Abmessungen BxTxH:200x95x77 cm, Gewic ...
- Marke: BIZZOTTO
- EAN: 8051836225305
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 786,25€ - 924,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
925,00 €*
-15%
786,25 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
feeling4home
BIZZOTTO Eneas 200 x 77 x 95 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 786,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.feeling4home.de/Informationen/AGB/ |
1.110,95 €*
-17%
924,99 €*
-17%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
BIZZOTTO Eneas 200 x 77 x 95 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 924,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Feeling4Home |
|---|
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 95 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Akazie |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | BIZZOTTO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8051836225305 |
| Erfasst am | 09.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Art Gestell , T-Form, Anzahl Beine , 2 St., Art Füße , T-Form, Maßangaben Breite , 200 cm, Tiefe , 95 cm, Höhe , 77 cm, Hinweis Maßangaben , Maße sind ca. Angaben, Ergänzende Maßangaben , Abmessungen BxTxH:200x95x77 cm, Gewicht , 79 kg, Material Material Tischplatte , Akazienholz, Material Gestell , Akazienholz, Materialeigenschaften , Dieses Produkt ist von Hand geschnitzt, deshalb sind die Maße nur indikativ, Materialhinweis , Das Produkt wird aus Holz gefertigt. Astlöcher und andere Merkmale sind charakteristisch für das Produkt und stellen keinen Mangel dar., Farbe Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , Natur, Optik/Stil Form , Rechteckig, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , / Montage erforderlich: Ja, Lieferumfang , 1x Esstisch, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , Bei Flecken empfiehlt es sich, mit einem leicht feuchten Tuch zu reiben, das anschließende Trocknen sorgt für ein streifenfreies Ergebnis., Wissenswertes Wissenswertes , Material-Info: ...
Wohngenuss mit natürlichem Charakter Mit Eneas holst Du Dir einen Esstisch in Dein Zuhause, der durch sein natürliches Akazienholz eine warme Atmosphäre schafft. Die handgeschnitzte Struktur unterstreicht das Gefühl von Ursprünglichkeit und macht jeden Tisch einzigartig. Dank der großzügigen Maße is ...
Ausstattung & Funktionen Art Gestell , T-Form, Anzahl Beine , 2 St., Art Füße , T-Form, Maßangaben Breite , 200 cm, Tiefe , 95 cm, Höhe , 77 cm, Hinweis Maßangaben , Maße sind ca. Angaben, Ergänzende Maßangaben , Abmessungen BxTxH:200x95x77 cm, Gewicht , 79 kg, Material Material Tischplatte , Akazie ...
