BIZZOTTO David 120 x 74 x 80 cm beige
Produktdetails Modell , 71211066, Markeninformationen , Natürlich, natürlicher, Natur24. So natürlich, wie die reine Luft im Wald. So natürlich, wie feuchtes Gras unter nackten Füßen oder Sand zwischen den Zehen. So natürlich, wie der Duft nach einem ...
- Marke: BIZZOTTO
- EAN: 8051836411678
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 228,65€ - 238,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
269,00 €*
-15%
228,65 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
feeling4home
BIZZOTTO David 120 x 74 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 228,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.feeling4home.de/Informationen/AGB/ |
238,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
BIZZOTTO David 120 x 74 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 238,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Natur24 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 80 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | MDF |
|---|---|
| Holzart | Buche |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, klassisch, skandinavisch |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | BIZZOTTO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8051836411678 |
| Erfasst am | 09.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Produktdetails Modell , 71211066, Markeninformationen , Natürlich, natürlicher, Natur24. So natürlich, wie die reine Luft im Wald. So natürlich, wie feuchtes Gras unter nackten Füßen oder Sand zwischen den Zehen. So natürlich, wie der Duft nach einem Sommerregen oder der Geruch frisch geschlagenen Holzes. So gut fühlt sich Natur24 an. Und genauso natürlich und einzigartig sind die sorgfältig ausgewählten Möbelstücke. Natur24 ist ein zertifizierter Möbelexperte mit dem Fokus auf hochwertige Massivholzmöbel. Mit dem Ziel drinnen und draußen zu verbinden und ein Stück Natur in Ihr Zuhause zu bringen, stehen bei Natur24 Qualität, Nachhaltigkeit, Service, faire Preise und vor allem Natürlichkeit an oberster Stelle., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 74 cm, Breite Tischplatte , 120 cm, Tiefe Tischplatte , 80 cm, Höhe Tischplatte , 74 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben sind ca.-Angaben, Material Holzart , Buche, Materialhinweis , Holz ist ein Naturprodukt. Jedes Stück Holz ist auf seine eigene, ganz individuelle Art und Weise einzigartig und damit immer ein Unikat. Maserung, Äste und Struktur fallen niemals exakt gleich aus und geben jedem Massivholzmöbelstück einen persönlichen und einzigartigen Charakter., Farbe Farbe Tischplatte , Braun, Farbhinweise , Je nach Monitor können die Farben auf den gezeigten Bildern von den Originalfarben abweichen., Lieferung & Montage Hinweis Lieferumfang , die Lieferung erfolgt ohne Dekoration und weiter gezeigte Möbel, Hinweise Pflegehinweise , Natur24 bietet zu vielen Artikeln passendes Pflegezubehör ...
Modernes Ambiente für gesellige Momente Bei diesem Tisch erlebst Du das Gefühl von Leichtigkeit und Wärme in Deinem Zuhause. Die natürliche Farbgebung fügt sich sanft in verschiedene Einrichtungsstile ein und lässt den Raum offen wirken. Die rechteckige Form und das klare, funktionale Design laden d ...
Produktdetails Modell , 71211066, Markeninformationen , Natürlich, natürlicher, Natur24. So natürlich, wie die reine Luft im Wald. So natürlich, wie feuchtes Gras unter nackten Füßen oder Sand zwischen den Zehen. So natürlich, wie der Duft nach einem Sommerregen oder der Geruch frisch geschlagenen H ...
