Acer Iconia X12 X12-11 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Stromversorgung Ladeleistung maximal , 5 W, Ladeleistung minimal , 5 W, Farbe Farbe , Schwarz, Hinweise Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Nein, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 15716608, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis ...
- Marke: Acer
- EAN: 4711474318176
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: nt.lhveg.002
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 77 / 100
Preisspanne: 414,38€ - 429,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
414,38 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Acer Iconia X12 X12-11 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 414,38 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
429,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Acer Iconia X12 X12-11 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
429,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Acer Iconia X12 X12-11 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 77 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Software
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Display
| Display-Diagonale | 12.6" |
|---|---|
| Display-Typ | IPS, AMOLED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Android-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
Speicher
| Speicherkapazität | 256 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Tastatur, Touchscreen |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 10000 mAh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP42 |
|---|
Funktionalitäten
| HD-Standard | 2.5K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711474318176, 4711474327413 |
| MPN | nt.lhveg.002, nt.lhvet.001 |
| Erfasst am | 10.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Stromversorgung Ladeleistung maximal , 5 W, Ladeleistung minimal , 5 W, Farbe Farbe , Schwarz, Hinweise Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Nein, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 15716608, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , ...
Das Acer X12-11-82BL ist ein leistungsstarkes Tablet, das mit einem 12,6 Zoll grossen AMOLED-Display ausgestattet ist, das eine beeindruckende Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln bietet. Dieses Gerät wird von einem Mediatek MT8781 Prozessor angetrieben, der eine Boost-Frequenz von bis zu 2,2 GHz erreic ...
