Samsung Galaxy A42 5G Geldbörsenhülle S View Wallet Cover weiß
Samsung EF-EA426PWEGEW, Geldbörsenhülle, Samsung, Galaxy A42 5G, 16,8 cm (6.6"), Weiß Samsung EF-EA426PWEGEW. Etui-Typ: Geldbörsenhülle, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A42 5G, Maximale Bildschirmgröße: 16,8 cm (6.6"), Oberfläch ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806090792274
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ef-ea426pwegew
Preisspanne: 1,04€ - 7,96€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1,04 €*
Versand: 8,99 €
Gesamtpreis: 10,03 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Samsung Galaxy A42 5G Geldbörsenhülle S View Wallet Cover weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
7,96 €*
Versand: 6,96 €
Gesamtpreis: 14,92 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Samsung Galaxy A42 5G Geldbörsenhülle S View Wallet Cover weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Abmessungen
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 57 g |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806090792274 |
| MPN | ef-ea426pwegew |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Samsung EF-EA426PWEGEW, Geldbörsenhülle, Samsung, Galaxy A42 5G, 16,8 cm (6.6"), Weiß Samsung EF-EA426PWEGEW. Etui-Typ: Geldbörsenhülle, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A42 5G, Maximale Bildschirmgröße: 16,8 cm (6.6"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: ...
