Homcom Treteimer 2 x 25 l Schwarz
Maßangaben Breite , 47.7 cm, Höhe , 56 cm, Tiefe , 37.5 cm, Fassungsvermögen , 50 l, Fassungsvermögen Behälter 1 , 25 l, Einbaubreite , 37.5 cm, Einbauhöhe , 56 cm, Einbautiefe , 37.5 cm, Gewicht , 6.5 kg, Material Material , Edelstahl, Kunststoff, M ...
- Marke: Homcom
- EAN: 4255633576682
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DDXTKS7V
- MPN: 851-037v02bk
Preisspanne: 80,66€ - 99,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
84,90 €*
-5%
80,66 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: AOSOMGARTEN26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homcom Treteimer 2 x 25 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,66 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
92,90 €*
-10%
83,61 €*
-10%
Kostenloser Versand
Gutschein: 10% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Homcom Treteimer 2 x 25 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
99,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 104,95 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Norma24
Homcom Treteimer 2 x 25 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Fußpedal |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 56.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Soft Close |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Mülltrennsystem, Treteimer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Materialeigenschaften | matt |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 25.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Homcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633576682 |
| ASIN | B0DDXTKS7V |
| MPN | 851-037v02bk, 800000805064 |
| Erfasst am | 13.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Maßangaben Breite , 47.7 cm, Höhe , 56 cm, Tiefe , 37.5 cm, Fassungsvermögen , 50 l, Fassungsvermögen Behälter 1 , 25 l, Einbaubreite , 37.5 cm, Einbauhöhe , 56 cm, Einbautiefe , 37.5 cm, Gewicht , 6.5 kg, Material Material , Edelstahl, Kunststoff, Material Deckel , Edelstahl Kunststoff, Material Inneneimer , Kunststoff, Materialeigenschaften , fingerabdruckfrei, schmutzabweisend, Oberflächenbeschichtung , poliert, ölversiegelt, Oberflächenbehandlung , ölversiegelt, Produktdetails Anzahl Behälter , 2, Ausstattung , Inneneimer Soft-Close-Deckel Fußpedal seitliche Griffe, Öffnungssystem , Fußtrittmechanismus, Details Inneneimer , herausnehmbar, Art Montage , Freistehend, Markeninformationen , HOMCOM macht aus jedem Ort ein gemütliches Zuhause, in das man gerne Nachhause kommt. Von der Küche, über das Bad, bis hin zum Wohnzimmer- wir haben für jeden Wohnraum das passende Möbel .Dabei überzeugen unsere HOMCOM-Möbel nicht nur durch ihr modernes Design, sondern auch durch ihre Funktionalität. In unserem Onlineshop findest Du die beliebtesten Wohntrends und die neuesten It-Pieces zu besten Preisen., Optik / Stil Optik , modern, Motiv , Uni, Form , eckig, Farbe , Schwarz, Stil , modern, Hinweise Herstellungsland , Made in China, Pflegehinweise , feucht abwischbar trocken abwischbar, Hinweis Maßangaben , Alle Maße sind ca.-Angaben, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN), Allgemein Lieferumfang , 1 x Küchenabfalleimer, 1 x Anleitung, Stromversorgung Anzahl Batterien , 0 St., Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 ...
Maßangaben Breite , 47.7 cm, Höhe , 56 cm, Tiefe , 37.5 cm, Fassungsvermögen , 50 l, Fassungsvermögen Behälter 1 , 25 l, Einbaubreite , 37.5 cm, Einbauhöhe , 56 cm, Einbautiefe , 37.5 cm, Gewicht , 6.5 kg, Material Material , Edelstahl, Kunststoff, Material Deckel , Edelstahl Kunststoff, Material In ...
Halten Sie Ihre Küche sauber und geruchsfrei mit dem HOMCOM Mülleimer! Dieser elegante Abfalleimer verfügt über zwei 25L Fächer zur einfachen Mülltrennung. Der Soft-Close-Deckel und geruchsdichte Einsätze des Treteimers sorgen für Frische. Aus fingerabdrucksicherem Edelstahl gefertigt, bringt er Sti ...
