TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Ein schneller Blick und Sie wissen Bescheid. Wenn Sie sich gerne auf das Wesentliche konzentrieren und auf überflüssige Informationen und Designelemente verzichten möchten, ist diese Station für Sie genau richtig: Temperatur und Luftfeuchtigkeit für ...
- Marke: TFA
- EAN: 4009816042071
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 35.1173.01
Preisspanne: 22,99€ - 26,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
22,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 12-buy |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
23,64 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 27,59 €*
23,64 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
23,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 29,90 €*
Lieferbar: ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
24,72 €*
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 30,22 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
26,09 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 29,09 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,09 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
26,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 30,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
TFA ETNA Schwarz 35.1173.01
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Abmessungen
| Breite | 8.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Thermometer, Funkuhr, Wettervorhersage, Uhrzeit, Hygrometer |
|---|
Eignung
| Geeignet für | innen, außen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 159 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Funkwetterstation |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Display
| Display-Typ | LED |
|---|
Leistungsmerkmale
| Gemessene Werte | Außentemperatur, Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit, Innenluftfeuchtigkeit, Außenluftfeuchtigkeit |
|---|
Produktdaten
| Marke | TFA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4009816042071 |
| MPN | 35.1173.01 |
| Erfasst am | 10.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Ein schneller Blick und Sie wissen Bescheid. Wenn Sie sich gerne auf das Wesentliche konzentrieren und auf überflüssige Informationen und Designelemente verzichten möchten, ist diese Station für Sie genau richtig: Temperatur und Luftfeuchtigkeit für außen und innen werden im oberen Displaybereich angezeigt und eine Wettervorhersage mit Trendpfeil erscheint links unten. Die Funk-Wetterstation ist gleichzeitig Ihre Uhr mit exakter Zeit- und Datumsanzeige. Auf der Kommode neben dem Sofa oder auf dem Nachttisch macht sie sich besonders gut, denn dank des Weckalarms mit Snooze-Funktion könne Sie das praktische Gerät auch als Wecker nutzen. Uhrzeit und Zeitzone sind auch manuell einstellbar. Im Set ist ein kabelloser Thermo-Hygro-Sender mit bis zu 100 m Reichweite enthalten. Die Funk-Wetterstation lässt sich um zwei weitere Außensender erweitern. Die Basisstation und der mitgelieferte Sender holen sich ihre Energie aus je zwei handelsüblichen Batterien (AA und AAA), die nicht im Lieferumfang enthalten sind. Lieferumfang: Inkl. ...
Ausstattung & Funktionen Reichweite Sensor/Signal maximal , 100 m, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 78184127, Maße & Gewicht Gewicht , 159.00 g, Hinweise Warnhinweise , n/a,
Außentemperatur und Luftfeuchtigkeit über Sender Anzeige der Innentemperatur und Luftfeuchtigkeit Wettervorhersage mit Symbolen und Trendanzeige Funkuhr mit Datum Weckalarm mit Snooze-Funktion
Ein schneller Blick und Sie wissen Bescheid. Wenn Sie sich gerne auf das Wesentliche konzentrieren und auf überflüssige Informationen und Designelemente verzichten möchten, ist diese Station für Sie genau richtig: Temperatur und Luftfeuchtigkeit für aussen und innen werden im oberen Displaybereich a ...
Ein schneller Blick und Sie wissen Bescheid. Wenn Sie sich gerne auf das Wesentliche konzentrieren und auf überflüssige Informationen und Designelemente verzichten möchten, ist diese Station für Sie genau richtig: Temperatur und Luftfeuchtigkeit für außen und innen werden im oberen Displaybereich an ...
