Julius Zöllner Zöllner Jungle Dream, 100x135 cm,
Zweiteiliges Bettwäsche-Set - bestehend aus einem Deckenbezug 100x135 cm und einem Kissenbezug 40x60 cm Praktischer Reißverschluss - macht das Beziehen des Bettes kinderleicht Hautfreundlich und atmungsaktiv - reguliert Feuchtigkeit und sorgt für ein ...
- Marke: Julius Zöllner
- EAN: 4009250137500
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F84F5F2W
- MPN: 8760195720
Preisspanne: 44,90€ - 44,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 51,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Julius Zöllner Zöllner Jungle Dream, 100x135 cm,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
44,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 51,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Julius Zöllner Zöllner Jungle Dream, 100x135 cm,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | oms-moebel-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
44,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 51,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Julius Zöllner Zöllner Jungle Dream, 100x135 cm,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Bio-Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 40°C |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | waschbar, atmungsaktiv |
|---|
Design
| Muster | mehrfarbig |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Prüfsiegel | OEKO-TEX, GOTS |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 100 x 135 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 40 x 60 cm |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Julius Zöllner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4009250137500 |
| ASIN | B0F84F5F2W |
| MPN | 8760195720 |
| Erfasst am | 02.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Zweiteiliges Bettwäsche-Set - bestehend aus einem Deckenbezug 100x135 cm und einem Kissenbezug 40x60 cm Praktischer Reißverschluss - macht das Beziehen des Bettes kinderleicht Hautfreundlich und atmungsaktiv - reguliert Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Schlafklima Allergikergeeignet und schadstoffgeprüft nach OEKO-TEX Standard 100 Pflegeleicht und strapazierfähig - waschbar bis ...
