Amica EVKSX 352 231 Einbaukühlschrank (197 l, 1221 mm hoch)
Produktdetails Ausstattung , Eiertablett Verstellfüße vorne integrierte Flaschenablage, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik Festtürmontage Inverter Kompressor LED-Innenbeleuchtung, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EVKSX 352 231, Jährlic ...
- Marke: Amica
- EAN: 5906006950859
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DXVNGYW8
- MPN: 1195085
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 349,00€ - 358,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
349,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 388,95 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amica EVKSX 352 231 Einbaukühlschrank (197 l, 1221 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 388,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
358,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amica EVKSX 352 231 Einbaukühlschrank (197 l, 1221 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 358,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 122.1 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2058928 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 100 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 45.00 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 225.00 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 197 l |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 38 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Amica |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906006950859 |
| ASIN | B0DXVNGYW8 |
| MPN | 1195085, evksx 352 231 |
| Erfasst am | 17.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Ausstattung , Eiertablett Verstellfüße vorne integrierte Flaschenablage, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik Festtürmontage Inverter Kompressor LED-Innenbeleuchtung, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EVKSX 352 231, Jährlicher Energieverbrauch , 100 kWh, Klimaklasse , SN-ST, Rauminhalte der Kühlfächer , 197 l, Luftschallemissionsklasse , B, Luftschallemissionen , 35 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Ausstattung Warnsignal , Tür offen, Art Warnsignal , akustisch, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 4 St., Anzahl Türablagen , 3, Anzahl Kühlschubladen , 1, Material Ablagen , Glas, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenbeleuchtung, Frischezonen , 1 Gemüseschublade, Art Temperaturanzeige , elektronisch, Eigenschaften Ablagen , silberne Applikationen, Informationen zum Einbau Einbauart , integrierbar, Montageart Tür , Festtür, Nischenhöhe minimal , 122,3 cm, Nischenhöhe maximal , 122,6 cm, Nischenbreite minimal , 56 cm, Nischenbreite maximal , 56 cm, Nischentiefe , 55 cm, Maße & Gewicht Höhe , 122,1 cm, Breite , 54 cm, Tiefe , 54 cm, Gewicht , 38,0 kg, Höhe mit Verpackung , 127 cm, Breite mit Verpackung , 57,3 cm, Tiefe mit Verpackung , 57,3 cm, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, wechselbar, Spannung , 220-240 V, Abtauverfahren , automatisch, WEEE-Reg.-Nr. DE , 43376331, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Produktdetails Ausstattung , Eiertablett Verstellfüße vorne integrierte Flaschenablage, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik Festtürmontage Inverter Kompressor LED-Innenbeleuchtung, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EVKSX 352 231, Jährlicher Energieverbrauch , 100 kWh, Klimaklasse , SN-S ...
