Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik und NoFrost. Zusätzlich genannt werden die Farbe Pet Inox.
- Marke: Bauknecht
- EAN: 4011577867350
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DQ632J34
- MPN: 859991698180
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 809,00€ - 904,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 848,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 888,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 849,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 876,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 904,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Temperaturanzeige, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 203.5 cm |
| Tiefe | 66.3 cm |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost |
|---|
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2144252 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm, Temperaturalarm |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 106 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 249 l |
| Gesamtnutzinhalt | 355 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 1 Stern |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Herstellerfarbe | Pet Inox |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß, mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 76 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 32 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Lagerzeit Störung | 14.0 h |
|---|
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011577867350 |
| ASIN | B0DQ632J34 |
| MPN | 859991698180 |
| Erfasst am | 27.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Bauknecht KGDNF 203 A Kühl-Gefrierkombination (355 l, 2035 mm hoch, Silber) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik und NoFrost. Zusätzlich genannt werden die Farbe Pet Inox.
