Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF
Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A3+, Direktdruck, Weiß Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF. Drucktechnologie: Tintenstrahl, Drucken: Farbdruck, Maximale Auflösung: 4800 x 1200 DPI, Druckgeschwindigkeit (Farbe, n ...
- Marke: Epson
- EAN: 8715946731896
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DTV4M56G
- MPN: c11cl35401
Preisspanne: 999,00€ - 999,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
999,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | oehmeedv_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN, LAN, USB 3.0 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
Ausstattung
| Ausstattung | Touchscreen, Farbdisplay, 3 Papierzuführungen |
|---|---|
| Anzahl Tintentanks | 4 |
Abmessungen
| Breite | 65.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.3 cm |
| Tiefe | 65.0 cm |
Leistungsmerkmale
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 35 Seiten/min |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit s/w | 35 Seiten/min |
| Scangeschwindigkeit s/w | 25 Seiten/min |
| Scangeschwindigkeit Farbe | 25 Seiten/min |
| Max. Druckaufkommen | 5000 Seiten/Monat |
Allgemein
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
|---|---|
| Scannertyp | Einzugsscanner (ADF) |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
Funktionalitäten
| Funktionen | Scan-to-eMail, Apple AirPrint, Google Cloud Print, Duplex-Druck, Duplex-Scan, Epson Connect, scannen, faxen, drucken, kopieren |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 46.1 kg |
|---|---|
| Druckmediengewicht | 64 - 300 g/m² |
Display
| Display-Typ | Touchscreen |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Fotopapier, Glanzpapier, Normalpapier |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF |
| Druckmedienformat | A0, A3, A3+, A4, A5, A6, B4, B5, B6, C4, C6 |
| Kompressionsformate | JPEG, PDF, TIFF |
Emission
| Geräuschemission | 52 dB |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Software, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Tintenpatronen |
|---|
Schutz & Sicherheit
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2-PSK, WPA2-AES, WEP-128, WEP-64 |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Mac OS X 10.10 Yosemite, Windows 10, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022, Mac OS X 10.14 Mojave |
|---|
Produktdaten
| Marke | Epson |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8715946731896 |
| ASIN | B0DTV4M56G |
| MPN | c11cl35401 |
| Erfasst am | 14.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A3+, Direktdruck, Weiß Epson WorkForce Pro EM-C7100DWF. Drucktechnologie: Tintenstrahl, Drucken: Farbdruck, Maximale Auflösung: 4800 x 1200 DPI, Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter): 35 Seiten pro Minute. Kopieren: Farbkopieren, Max. Auflösung: 600 x 1200 DPI. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 2400 DPI. Faxen: Farbfaxen. Duplexfunktion: Drucken. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A3+. WLAN. Direktdruck. Produktfarbe: ...
