Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
Intel Prozessor: Angetrieben vom Intel Prozessor N97 Verbesserte Haltbarkeit durch thermisches Design: Leistungssteigerndes Lüfterdesign Vielfältige Anschlussmöglichkeiten: Unterstützung von 7 USB-Ports, optionalem 2.5G LAN und Unterstützung von DP1. ...
- Marke: Asus
- EAN: 4711387812259
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DSWJR7FR
- MPN: 90ms0331-m00070
Preisspanne: 329,00€ - 430,00€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Asus ExpertCenter PN43-SN97ADS Mini-PC Intel N97 3,6 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 430,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, VGA, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3, USB 3.2 |
|---|
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 11.97 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.39 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
|---|---|
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC, Small Form Factor (SFF) |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
| Marke | Asus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711387812259 |
| ASIN | B0DSWJR7FR |
| MPN | 90ms0331-m00070, 90ms0331-m00090 |
| Erfasst am | 11.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
