Hyundai HYUMG740 weiß
1300 W, Edelstahl-Messer und -Platten, Mahlen vom Fleisch, Zerkleinert Fleisch und füllt Wurstwaren, REVERS-Funktion, weiß Breite VerwendungEinfacher und praktischer Helfer für jeden Haushalt, der Vielfalt, abwechslungsreiche Ernährung und qualitativ ...
- Marke: Hyundai
- EAN: 8590393376926
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: hyumg740
Preisspanne: 56,00€ - 91,46€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
56,00 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 60,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hyundai HYUMG740 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
81,21 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 87,11 €*
81,21 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Hyundai HYUMG740 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
88,03 €*
Versand: 6,71 €
Gesamtpreis: 94,74 €*
88,03 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hyundai HYUMG740 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,74 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
91,46 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 98,45 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Hyundai HYUMG740 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,45 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 33.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | zerkleinern, reiben, kochen, mahlen |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Fleischwolf |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Lochscheiben, Würstchenaufsätze |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.88 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kochleistung | 1300 W |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hyundai |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393376926 |
| MPN | hyumg740 |
| Erfasst am | 15.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
1300 W, Edelstahl-Messer und -Platten, Mahlen vom Fleisch, Zerkleinert Fleisch und füllt Wurstwaren, REVERS-Funktion, weiß
Breite Verwendung
Einfacher und praktischer Helfer für jeden Haushalt, der Vielfalt, abwechslungsreiche Ernährung und qualitativ hochwertige hausgemachte sowie traditionelle Gerichte schätzt. Mit dem Fleischwolf Hyundai MG740 bereiten Sie Fleisch für Frikadellen, Burger, Čevapčiči, Kebab, Hackbraten, Fleischbällchen oder Bolognese-Soße und traditionelle gefüllte Paprika zu.
Zerkelt Fleisch, füllt Wurst, reibt
Der starke Motor des Geräts hat eine Leistung von 1.300 W, eine REVERS-Funktion (Rückwärtsgang) und für ein qualitativ hochwertiges Ergebnis sorgt auch das harte Edelstahl-Messermesser. Damit das Fleisch je nach Bedarf jedes Rezepts gemahlen wird, stehen drei Mahlplatten zur Auswahl: für feines, mittleres und grobes Mahlen. Mit einem speziellen, konischen Aufsatz können Wurstwaren mühelos gefüllt werden.
Durch einfaches Umrüsten des Zubehörs wird der Fleischwolf zu einer elektrischen Reibe. Im Lieferumfang sind drei kleine, vollständig Edelstahl-Bändermesser enthalten, mit denen Sie schnell und mühelos Gemüse, Käse und selbstgemachtes Paniermehl reiben können. Dank der elektrischen Reibe wird Sie das endlose manuelle Reiben von Gemüse für Suppen, Aufstriche, Gemüsesalate oder andere vegetarische Gerichte nicht mehr vom Kochen abhalten.
Der Austausch der Metallplatten und sämtlichen Zubehörteile ist sehr einfach, intuitiv und schnell. Hyundai HYUMG 740, 1300 W, Weiß, Edelstahl, Edelstahl, Stahl, 335 mm, 155 mm Hyundai HYUMG 740. Leistung: 1300 W, Produktfarbe: Weiß. Material Messer: Edelstahl, Material: Edelstahl, Stahl. Breite: 335 mm, Tiefe: 155 mm, Höhe: 300 mm. Verpackungsbreite: 365 mm, Verpackungstiefe: 255 mm, Verpackungshöhe: 250 mm. Konformitätsbescheinigungen: ...
Breite Verwendung
Einfacher und praktischer Helfer für jeden Haushalt, der Vielfalt, abwechslungsreiche Ernährung und qualitativ hochwertige hausgemachte sowie traditionelle Gerichte schätzt. Mit dem Fleischwolf Hyundai MG740 bereiten Sie Fleisch für Frikadellen, Burger, Čevapčiči, Kebab, Hackbraten, Fleischbällchen oder Bolognese-Soße und traditionelle gefüllte Paprika zu.
Zerkelt Fleisch, füllt Wurst, reibt
Der starke Motor des Geräts hat eine Leistung von 1.300 W, eine REVERS-Funktion (Rückwärtsgang) und für ein qualitativ hochwertiges Ergebnis sorgt auch das harte Edelstahl-Messermesser. Damit das Fleisch je nach Bedarf jedes Rezepts gemahlen wird, stehen drei Mahlplatten zur Auswahl: für feines, mittleres und grobes Mahlen. Mit einem speziellen, konischen Aufsatz können Wurstwaren mühelos gefüllt werden.
Durch einfaches Umrüsten des Zubehörs wird der Fleischwolf zu einer elektrischen Reibe. Im Lieferumfang sind drei kleine, vollständig Edelstahl-Bändermesser enthalten, mit denen Sie schnell und mühelos Gemüse, Käse und selbstgemachtes Paniermehl reiben können. Dank der elektrischen Reibe wird Sie das endlose manuelle Reiben von Gemüse für Suppen, Aufstriche, Gemüsesalate oder andere vegetarische Gerichte nicht mehr vom Kochen abhalten.
Der Austausch der Metallplatten und sämtlichen Zubehörteile ist sehr einfach, intuitiv und schnell. Hyundai HYUMG 740, 1300 W, Weiß, Edelstahl, Edelstahl, Stahl, 335 mm, 155 mm Hyundai HYUMG 740. Leistung: 1300 W, Produktfarbe: Weiß. Material Messer: Edelstahl, Material: Edelstahl, Stahl. Breite: 335 mm, Tiefe: 155 mm, Höhe: 300 mm. Verpackungsbreite: 365 mm, Verpackungstiefe: 255 mm, Verpackungshöhe: 250 mm. Konformitätsbescheinigungen: ...
Allgemein Weitere Vorteile , Die REVERS Funktion ermöglicht den Rückwärtslauf des Motors und hilft Lebensmittel herauszulösen, die stecken geblieben sind., Farbe & Material Farbe , weiß, Material Gehäuse , Kunststoff, Maße & Gewicht Höhe , 15,1 cm, Breite , 29,9 cm, Tiefe , 31,1 cm, Gewicht , 2,79 k ...
Hyundai Fleischwolf HYUMG740 ws Hersteller :Hyundai Bezeichnung :Fleischwolf 1300W Typ :HYUMG740 ws Hyundai Fleischwolf HYUMG740 ws: weitere Details Einfacher und praktischer Helfer für jeden Haushalt, der Vielfalt, abwechslungsreiche Ernährung und qualitativ hochwertige hausgemachte sowie tradition ...
