Zeiss Secacam 3
Zeiss Secacam 3
- Marke: Zeiss
- EAN: 4047865001830
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DSC7BYG5
- MPN: 527720-9911-500
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 139,00€ - 149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Zeiss Secacam 3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | foto-wichern |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
145,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Zeiss Secacam 3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
145,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 150,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Zeiss Secacam 3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Foto Erhardt GmbH |
|---|
149,99 €*
-1%
149,00 €*
-1%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Vienna-Camera
Zeiss Secacam 3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://vienna-camera.de/Rechtliches/AGB/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 85.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 143.0 mm |
| Länge | 85.0 mm |
Farbe
| Farbe | grau, mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 445 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wildkamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | bunt |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, wetterfest, Nachtsicht, Bewegungsmelder, HD Bildqualität |
|---|
Optik
| Sensorauflösung | 24.0 MP |
|---|
Speicher
| Speichermedium | interner Speicher |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
Produktdaten
| Marke | Zeiss |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047865001830 |
| ASIN | B0DSC7BYG5 |
| MPN | 527720-9911-500, sc-000-130-60 |
| Erfasst am | 16.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Zeiss Secacam ...
Mit der ZEISS Secacam 3 Wildkamera siehst du mehr, überträgst schneller und erhältst perfekte Bilder bei Tag und Nacht! Produktbilder zeigen optionales Zubehör und Anwendungsbeispiele.
Die Wildkameras von ZEISS liefern dir durch detail- und kontrastreiche Aufnahmen einen Einblick ins Revier. Dank des Infrarotblitz mit 60 Black-LEDs und des extrem lichtsensitiven Foto-Sensors schaffen es die ZEISS Secacam Wildkameras auch bei kompletter Dunkelheit scharfe, hervorragend ausgeleuchte ...
