HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro ist ein Produkt vom Typ Mini-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, ...
- Marke: HP
- EAN: 0198828906892
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F2GK7M6T
- MPN: a1jt7es#abd
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 819,99€ - 879,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 827,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 828,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 835,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 835,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 879,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | computeruniverse |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, LAN, USB 3.0, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Soundkarte | Realtek ALC3252 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 17.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.4 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.42 kg |
|---|
| Produkttyp | Mini-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-13700T |
| Produktlinie | HP Pro |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Gehäuseform | Mini-PC, Cube |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 30 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.90 GHz |
| Netzteilleistung | 90 W |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198828906892 |
| ASIN | B0F2GK7M6T |
| MPN | a1jt7es#abd |
| Erfasst am | 16.01.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 13700T 4,9 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro ist ein Produkt vom Typ Mini-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und LAN vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
