Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Montech Heritage, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Kunstleder, 17 cm Montech Heritage. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Vorderseite, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX, SFX. ...
- Marke: Montech
- EAN: 4710562746723
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: heritage (w)
Preisspanne: 70,25€ - 81,34€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
70,25 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 75,24 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
70,26 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 75,25 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
70,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
70,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 78,89 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
81,34 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Montech Heritage Mini-Tower Weiß / Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,34 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.8 cm |
| Tiefe | 48.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | braun, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini Tower, Midi Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 16.5 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Mesh |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
Produktdaten
| Marke | Montech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710562746723 |
| MPN | heritage (w) |
| Erfasst am | 17.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition |
Montech Heritage, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Kunstleder, 17 cm Montech Heritage. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Vorderseite, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX, SFX. Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm, Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): 120,140 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5", SSD-Formfaktor: 2.5". Breite: 235 mm, Tiefe: 480 mm, Höhe: 368 ...
Die Heritage kombiniert Mode mit Funktionalität und bietet mit ihrem Öko-Leder einen hochwertigen und unverwechselbaren Look, der dein System von anderen unterscheidet. Der mitgelieferte Lederriemen ist sowohl langlebig als auch praktisch und ermöglicht es dir, dein Setup mühelos zu tragen und zu tr ...
