HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC, All in One-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display bietet 23.8" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD. Als Anschlüsse sind Disp ...
- Marke: HP
- EAN: 0198828181466
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DZPFPHKJ
- MPN: a1jj6es#abd
- Gesamtnote: 72 / 100
Preisspanne: 649,00€ - 769,99€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 655,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 655,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | computeruniverse |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 720,17 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 777,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 777,98 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
| Gesamtnote | 72 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB 2.0, LAN, Mikrofonanschluss, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integriertes Mikrofon, Webcam |
|---|---|
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 23.8" |
| Display-Typ | Full HD |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i3-13100T |
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | HDD, SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 |
| Gehäuseform | All-in-One |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.20 GHz |
| Webcam-Auflösung | 5 MP |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198828181466 |
| ASIN | B0DZPFPHKJ |
| MPN | a1jj6es#abd |
| Erfasst am | 20.01.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3-13100T 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC, All in One-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display bietet 23.8" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und RJ-45 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, silber.
