Outsunny Rattansessel Korbform 105 x 90 x 148 cm khaki 1 St.
Produktdetails Details Sitzfläche , Ovaler Sitzkorb mit dick gepolsterten Kissen, Einsatzbereich , Outdoor, Modell , 867-124V01KK, Herstellermodellbezeichnung , Rattansessel, Markeninformationen , Erschaffe dir eine Wohlfühloase unter freiem Himmel, ...
- Marke: Outsunny
- EAN: 4255633519634
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BXKQTPJ5
- MPN: 867-124v01kk
Preisspanne: 219,90€ - 243,91€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
219,90 €*
Kostenloser Versand
219,90 €/kg
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outsunny Rattansessel Korbform 105 x 90 x 148 cm khaki 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
229,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Outsunny Rattansessel Korbform 105 x 90 x 148 cm khaki 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
243,91 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Outsunny Rattansessel Korbform 105 x 90 x 148 cm khaki 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,91 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 148 cm |
| Länge | 105 cm |
Farbe
| Farbe | khaki |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartensessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzauflage |
|---|---|
| Anzahl Stühle | 1 |
Material
| Gestellmaterial | Stahl, Rattan |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff, Metall, Polyester, Polypropylen, Stahl, Rattan |
Produktdaten
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633519634 |
| ASIN | B0BXKQTPJ5 |
| MPN | 867-124v01kk, 800000964996 |
| Erfasst am | 20.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Details Sitzfläche , Ovaler Sitzkorb mit dick gepolsterten Kissen, Einsatzbereich , Outdoor, Modell , 867-124V01KK, Herstellermodellbezeichnung , Rattansessel, Markeninformationen , Erschaffe dir eine Wohlfühloase unter freiem Himmel, mit den Gartenmöbeln von Outsunny! Von der Hollywoodschaukel, über Polyrattan Gartenlounges, Pavillons, Grills bis hin zu Bistrosets für den kleinen Balkon - bei uns findest du alles, um aus deinem Garten einen Ort für gesellige Treffen und Freizeitaktivitäten zu machen. Hole dir die Ästhetik und den Komfort deines Zuhauses in den Garten, mit den komfortablen Outdoor- Produkten von Outsunny., Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Verstellbare Füße, dick gepolsterte Kissen, Funktionen , Verstellbare Füße für Stabilität auf unebenem Untergrund, Verstellbarkeit Sitzhöhe , Ja, Eigenschaften , UV-beständig, langlebig, Art Gestell , Metallrahmen, Maßangaben Breite , 105 cm, Tiefe , 90 cm, Höhe , 148 cm, Höhe maximal , 148 cm, Gewicht , 20.8 kg, Sitzbreite , 54 cm, Sitzbreite hinten , 54 cm, Sitztiefe , 58 cm, Sitztiefe maximal , 58 cm, Sitzhöhe , 28 cm, Sitzhöhe maximal , 28 cm, Sitzhöhe minimal , 28 cm, Sitzhöhe ohne Kissen , 28 cm, Belastbarkeit maximal , 120 kg, Breite Rückenlehne , 54 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Maße sind ca.-Angaben., Stärke Auflagen , 12 mm, Material Bezug , Polyester, Bezug Sitzfläche , Polyester, Material , Stahl, Polyester, PE Rattan, Material Sitzfläche , Polyester, Material Rückenlehne , Polyester, Material Armlehnen , PE Rattan, Material Gestell , Stahl, Material Fußkreuz , PE Rattan, Materialhinweis , Stahl, Polyester, PE Rattan, Materialeigenschaften , UV-beständig, langlebig, Materialzusammensetzung , Stahl, Polyester, PE Rattan, Information Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Stahl, PE Rattan, Farbe Farbe Sitzfläche , Beige, Farbe Rückenlehne , Beige, Farbe Gestell , Khaki, Farbe Armlehnen , Khaki, Farbe Fußkreuz , Khaki, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , Khaki+Beige, Farbe Auflagen , Beige, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenbearbeitung , pulverbeschichtet, Oberflächenbehandlung , pulverbeschichtet, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , Rattan, Optik Bezug , Rattan, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 Korbstuhl, 1 Sitzkissen, 1 Rückenkissen, 2 Seitenkissen, 1 Anleitung, Lieferzustand , Demontiert, Aufbauhinweise , Montage durch 2 Personen, Zeit ca. 30 Minuten, Hinweise Pflegehinweise , Kissenbezüge mit Reißverschluss, abnehmbar und waschbar, Pflegehinweise Bezug , Abnehmbar und waschbar, Hinweise , Montage erforderlich, Lieferhinweise , Lieferung in einem Paket, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Wissenswertes Wissenswertes , UV-beständiges PE Rattan, langlebige Stahlkonstruktion, Empfehlung tägliche Nutzungsdauer maximal , 8 Std., Herstellergarantie , 2 Jahre Garantie, Herstellungsland , China, Bezug Material Auflagen , ...
Produktdetails Details Sitzfläche , Ovaler Sitzkorb mit dick gepolsterten Kissen, Einsatzbereich , Outdoor, Modell , 867-124V01KK, Herstellermodellbezeichnung , Rattansessel, Markeninformationen , Erschaffe dir eine Wohlfühloase unter freiem Himmel, mit den Gartenmöbeln von Outsunny! Von der Hollywo ...
Schaffen Sie sich mit diesem Korbstuhl von Outsunny den perfekten Rückzugsort in Ihrem Garten. Das Metallgestell gewährleistet eine lange Lebensdauer und eine hohe Zuverlässigkeit. Die raffinierte Form bietet einen unvergleichlichen Sitzkomfort und einen kleinen Rückzugsort von der Alltagshektik. Da ...
