Güde GAR 960 T Hydrostat
Maße & Gewicht Breite , 105 cm, Gewicht , 193 kg, Höhe , 107 cm, Länge , 238 cm, Farbe & Material Material Gehäuse , Kunststoff, Farbe , Schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 9 ...
- Marke: Güde
- EAN: 4015671999085
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 95454
Preisspanne: 1.829,00€ - 2.489,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.829,00 €*
Versand: 59,95 €
Gesamtpreis: 1.888,95 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 59,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.888,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
1.849,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 1.854,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 20-30 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.854,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
2.147,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.147,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sls_profishop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
2.399,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 2.428,95 €*
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.428,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
2.494,29 €*
-4%
2.404,26 €*
-4%
Versand: 47,54 €
Gesamtpreis: 2.451,80 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 47,54 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.451,80 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
2.489,79 €*
Versand: 49,95 €
Gesamtpreis: 2.539,74 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Güde GAR 960 T Hydrostat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.539,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Stabilo Sanitär |
|---|
Abmessungen
| Breite | 105 cm |
|---|---|
| Höhe | 107 cm |
| Länge | 238 cm |
Farbe
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 185 kg |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Frontscheinwerfer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Schnitthöhenverstellung | 5-fach |
|---|
Antrieb
| Motorleistung | 8.20 kW |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 100 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Güde |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015671999085 |
| MPN | 95454 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Maße & Gewicht Breite , 105 cm, Gewicht , 193 kg, Höhe , 107 cm, Länge , 238 cm, Farbe & Material Material Gehäuse , Kunststoff, Farbe , Schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 99467639, Lieferung & Montage Lieferumfang , Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat, Stromversorgung Lieferzustand Batterien / Akkus , ...
Der Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat ermöglicht Ihnen auch größere Rasenflächen schnell, effizient und ohne Anstrengung zu mähen. Mit seinem 11,2 PS starken Motor und einem 210 l großen Fangsack eignet er sich für Flächen von bis zu 5000 m2. • 4-Takt Po
Rasentraktor GAR 960 T HydrostatDer Güde Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat, ausgestattet mit einem potenten 4-Takt Power-Engine Motor, ist die ideale Lösung für die Pflege von großflächigen Rasenarealen bis zu 5000 m2. Sein hydrostatisches Getriebe erlaubt eine stufenlose Anpassung der Fahrgeschwindi ...
Farbe: rot • Anwendungsbereich: Rasenflächen • Einsatzbereich: außen • Geeignet für: große Rasenflächen • Marke: GÜDE • Motormodell: Power-Engine S 1360 V • Serienname: GAR 960 T Hydrostat • Anzahl Messer: 2 • Anzahl Schnittstufen: 5 • Ausstattung: 4-Takt Power-Engine Motor, Hydrostat-Getriebe für m ...
Der Güde Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat, ausgestattet mit einem potenten 4-Takt Power-Engine Motor, ist die ideale Lösung für die Pflege von bis zu 5000 m2 großen Rasenflächen . Sein hydrostatisches Getriebe erlaubt eine stufenlose Anpassung der Fahrgeschwindigkeit und verhindert lästiges Schalten ...
Maße & Gewicht Breite , 105 cm, Gewicht , 193 kg, Höhe , 107 cm, Länge , 238 cm, Farbe & Material Material Gehäuse , Kunststoff, Farbe , Schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 99467639, Lieferung & Montage Lieferumfang , Rasent ...
