Montech Heritage PRO White
Montech Heritage PRO, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Kunstleder, 17 cm Montech Heritage PRO. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Vorderseite, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: AT ...
- Marke: Montech
- EAN: 4710562749175
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: heritage pro (w)
Preisspanne: 87,90€ - 98,38€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
87,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Montech Heritage PRO White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
87,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 95,89 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Montech Heritage PRO White
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
98,38 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Montech Heritage PRO White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.8 cm |
| Tiefe | 48.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 16.5 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
Produktdaten
| Marke | Montech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710562749175 |
| MPN | heritage pro (w) |
| Erfasst am | 21.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Trans-o-Flex, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Montech Heritage PRO, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Kunstleder, 17 cm Montech Heritage PRO. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Vorderseite, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX, SFX. Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5", SSD-Formfaktor: 2.5". Breite: 235 mm, Tiefe: 480 mm, Höhe: 368 ...
Die Heritage kombiniert Mode mit Funktionalität und bietet mit ihrem Öko-Leder einen hochwertigen und unverwechselbaren Look, der dein System von anderen unterscheidet. Der mitgelieferte Lederriemen ist sowohl langlebig als auch praktisch und ermöglicht es dir, dein Setup mühelos zu tragen und zu tr ...
