Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
16.91 cm ( 6.7 Zoll ) Quad HD+ Display / 8-Core Qualcomm Snapdragon 8 Elite CPU / 50 Megapixel Triple-Kamera / 12 GB RAM | 512 GB ROM / Android 15 | Blau / EU-Ware
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095857046
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DPN7MMCN
- MPN: sm-s936blbgeue
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 91 / 100
Preisspanne: 899,00€ - 1.257,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
899,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 899,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
899,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 899,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
919,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 927,98 €*
Lieferbar: Sofort ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 927,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
1.109,91 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.109,91 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
1.257,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 1.262,99 €*
Lieferbar: 3-4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Samsung Galaxy S25+ 5G 512 GB Icyblue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.262,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 91 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, AMR, OGG, M4A, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | 3GP, MKV, FLV, M4V, MP4, 3G2, WEBM, AV1 |
Software
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 75.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 158.4 mm |
| Tiefe | 7.3 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1440 x 3120 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED 2X |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 516 ppi |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Icyblue |
Funktionalitäten
| Funktionen | optischer Zoom, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor, Lagesensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor) |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Bixby |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, Samsung Galaxy AI, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Panorama, HDR, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Zeitraffer, Portraitmodus, Zeitlupe, Serienbild |
Gewicht
| Gewicht | 190 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 3 x |
| Max. digitaler Zoom | 30 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Snapdragon 8 Elite |
| Produktlinie | Samsung Galaxy |
| Modelljahr | 2025 |
| EPREL ID | 2339793 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
Speicher
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, USB-C-Kabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 4900 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 2000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 44:00 h |
Design
| Edition | Standard Edition |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 4.47 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095857046, 8806097357445, 8806095857060 |
| ASIN | B0DPN7MMCN, B0DTHQTL1Y, B0F2GYCR4Y |
| MPN | sm-s936blbgeue, sm-s936blbgeub, f-ms936blbgamz |
| Erfasst am | 22.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Versand nach A |
16.91 cm ( 6.7 Zoll ) Quad HD+ Display / 8-Core Qualcomm Snapdragon 8 Elite CPU / 50 Megapixel Triple-Kamera / 12 GB RAM | 512 GB ROM / Android 15 | Blau / ...
6.7" QHD+ (3120x1440) 120Hz 2600nits Dynamic AMOLED 2X Display with Gorilla Glass Victus 2, 5G, Dual SIM + e-SIM, Snapdragon 8 Elite for Galaxy, 12 GB LPDDR5X RAM, 512 GB Flash, Triple Camera System: 50MPixel f/1.8 Wide with OIS Main + 10MPixel f/2.4 3x Telephoto with OIS + 12MPixel f/2.2 UltraWide ...
Starte jetzt in eine neue Ära der mobilen AI mit der neuen Galaxy S25 Serie und Galaxy AI. Erledige deine täglichen Aufgaben ganz einfach per Sprachassistent und unterhalte dich ganz natürlich mit Gemini Live, um neue Ideen zu entwickeln oder anfallende Tasks effizient zu erledigen. Dank App-übergre ...
16.91 cm ( 6.7 Zoll ) Quad HD+ Display / 8-Core Qualcomm Snapdragon 8 Elite CPU / 50 Megapixel Triple-Kamera / 12 GB RAM | 512 GB ROM / Android 15 | Blau / EU-Ware
- Typ: Smartphone - Netzwerktechnologie: GSM / HSPA / LTE / 5G - Abmessungen: 158,4 x 75,8 x 7,3 mm - Gewicht: 190 g - SIM-Typ: Nano-SIM - Displaytyp: Dynamic LTPO AMOLED 2X - Displaygröße: 6,7 Zoll - Betriebssystem: Android 15 - CPU: Octa-Core - Kartensteckplatz: Nein - Speicher int.: 512GB 12GB RA ...
Samsung Galaxy S25+Entdecke das Samsung Galaxy S25+ - dein perfekter Begleiter für den modernen Lifestyle. Mit einem atemberaubenden, großen Display,
