Panzer Glass Galaxy S25 Urban Combat Case transparent/gelb
CARETM by PanzerGlass® Urban Combat Case Transparent m. Chardonnay Qi Compatible Samsung Galaxy S25 PanzerGlass CARETM by ® Urban Combat Case Transparent m. Chardonnay Qi Compatible Samsung Galaxy S25, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S25, Transparen ...
- Marke: Panzer Glass
- EAN: 5715685016950
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: crrfuocg38388
Preisspanne: 25,90€ - 34,90€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Panzer Glass Galaxy S25 Urban Combat Case transparent/gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panzer Glass Galaxy S25 Urban Combat Case transparent/gelb
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Panzer Glass Galaxy S25 Urban Combat Case transparent/gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Panzer Glass Galaxy S25 Urban Combat Case transparent/gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
| Breite | 7.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.3 cm |
| Tiefe | 1.1 cm |
| Farbe | gelb, transparent |
|---|
| Gewicht | 39 g |
|---|
| Material | Kunststoff, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Galaxy S25 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Panzer Glass |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5715685016950 |
| MPN | crrfuocg38388 |
| Erfasst am | 21.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Diese schlanke, leistungsstarke und stilvoll schützende Hülle ist dein perfekter Partner in der Stadt. Für das Training, das Laufen und alles, was dazwischen liegt. Egal wo, egal auf welchem Untergrund - diese Hülle ist für die rauesten Bedingungen in der Stadt gemacht.
Außerdem bietet die Hülle einen verbesserten Kameraschutz, damit deine Selfies und Fotos nie in Gefahr sind.
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie ...
