McNeill Sporttasche Greta braun
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Greta, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 12 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245967513
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 9108259000
Preisspanne: 35,96€ - 35,96€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
35,96 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche Greta braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun, gold |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245967513 |
| MPN | 9108259000 |
| Erfasst am | 22.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Greta, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 12 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenausstattung , Außentasche mit Reißverschluss Schulterriemen Seitenfächer mit Reißverschluss, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar verstellbar, Tragegriff , doppelter Tragegriff, Format , Querformat, Gepäckart , Handgepäck, Handgepäcktauglichkeit , Handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung - bitte Richtlinien der jeweiligen Fluggesellschaft beachten., Maßangaben Breite , 45 cm, Höhe , 27 cm, Tiefe , 26 cm, Gewicht , 700 g, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Lieferumfang , Ohne Inhalt und Dekoration, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Material Material , Polyester, Innenmaterial , Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester. Innenmaterial: 100% Polyester, Farbe Innenfarbe , grau, Farbe , Greta, Optik/Stil Optik , Ranken geblümt, Stil , sportlich, Details Taschenverschluss , Two Way Zipper, Außenausstattung , ...
