McNeill Sporttasche Game Zone grün
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , game zone, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 22 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfac ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245968688
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D9TZBY46
- MPN: 9108289000
Preisspanne: 31,11€ - 35,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,11 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 36,06 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche Game Zone grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
34,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 39,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
McNeill Sporttasche Game Zone grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dsbo_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
35,80 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 41,75 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
schulranzen-onlineshop
McNeill Sporttasche Game Zone grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,75 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.schulranzen-onlineshop.de/c/rechtliches/agb-und-kundeninfo |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 26 cm |
Farbe
| Farbe | grün, silber, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245968688 |
| ASIN | B0D9TZBY46 |
| MPN | 9108289000, 9108 |
| Erfasst am | 17.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , game zone, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 22 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenausstattung , Außentasche mit Reißverschluss Schulterriemen Seitenfächer mit Reißverschluss, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar verstellbar, Tragegriff , doppelter Tragegriff, Format , Querformat, Gepäckart , Handgepäck, Handgepäcktauglichkeit , Handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung - bitte Richtlinien der jeweiligen Fluggesellschaft beachten., Maßangaben Breite , 45 cm, Höhe , 27 cm, Tiefe , 26 cm, Gewicht , 700 g, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Lieferumfang , Ohne Inhalt und Dekoration, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , game zone, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 22 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außen ...
McNeill Sporttasche Neu - für Schule und FreizeitDie neuartige Sportbag von McNeill, mit ihrem modernen abgerundeten Design, ist perfekt für den Sportunterricht und jeglichen Freizeitsport. Sie hat ein geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss sowie ein umfangreiches Nassfach und ein zusätzliches ...
