Beliani Gartenstuhl 54 x 89 x 51 cm grau 2 St.
Klassisches dunkelgraues Stuhl Set. Ein tolles Highlight für Ihren Garten. Diese Stühle stehen für einen eleganten Stil und Modernität. Die weißen und schlichten Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium schaffen einen schicken, klassischen Effekt und ...
- Marke: Beliani
- EAN: 4251682215015
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TZPP5V3
- MPN: 800000544508
Preisspanne: 279,99€ - 280,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
279,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beliani Gartenstuhl 54 x 89 x 51 cm grau 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | beliani-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
280,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Beliani Gartenstuhl 54 x 89 x 51 cm grau 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 89 cm |
| Länge | 51 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Anzahl Stühle | 2 |
|---|
Material
| Sitzflächenmaterial | Aluminium, Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | Beliani |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251682215015 |
| ASIN | B07TZPP5V3 |
| MPN | 800000544508 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Klassisches dunkelgraues Stuhl Set. Ein tolles Highlight für Ihren Garten. Diese Stühle stehen für einen eleganten Stil und Modernität. Die weißen und schlichten Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium schaffen einen schicken, klassischen Effekt und sind zudem für den Einsatz im Außenbereich geeignet. Dank der weichen, grauen Sitzpolster ist ein angenehmer Sitzkomfort garantiert - für lange Grillabende mit Freunden oder ein gemeinsames Treffen mit der Familie. Details: Typ: Gartenstuhl Stil: Modern Farbe: Weiß, Grau Material Typ: Metall Material: Polyester Zusätzliches Material: Aluminium Gestellmaterial: Metall Sitzmaterial: Stoff Zusammenstellung: 100% Polyester Armlehnen: Ja Finish: Pulverbeschichtet Zusammenklappbar: Nein Stapelbar: Nein Abmessungen: Höhe Armlehnen: 63 cm Tiefe: 51 cm Dicke der Polsterauflagen: 5 cm Sitzhöhe: 43 cm Breite: 54 cm Höhe: 89 cm Sitzfläche: 50x46 cm Gewicht: 7 kg Max. Belastung: 120 kg Sie kaufen: 2 x Stühle Produktvorteile: Besonders pflegeleicht und langlebig, Robustes Gestell, UV-Beständigkeit Klasse 4 (Iso 105-B05), Ausgezeichneter Komfort, Praktische Befestigungsbänder für sichere Fixierung Montage: Teilweise montiert. 45 - 60 Min. Beständigkeit: Windbeständig, Wasserbeständig, UV-beständig, Rostbeständig Pflegehinweise: Aluminium: 1. Die Reinigung kann mit handelsüblicher milder Seifenlauge erfolgen, bitte dabei ausschließlich milde Reinigungsmittel verwenden. 2. Wir empfehlen für die Wintersaison eine Schutzhülle zu verwenden oder, wenn möglich, die Möbel trocken und kühl drinnen zu lagern. Polyester: 1. Flecken können mit einem Polsterreiniger, einem angefeuchteten Schwamm oder milden Reinigungsmitteln entfernt werden. 2. Oberflächen nur mit geeignetem Aufsatz vorsichtig absaugen. 3. Wenn die Textilien nicht verwendet werden, sollten sie an einem sauberen und trockenen Ort vor ungünstigen Witterungseinflüssen geschützt ...
Der Pancole Stuhl von Beliani vereint elegantes Design mit Funktionalität und ist die ideale Wahl für den Aussenbereich. Mit seinem klassischen dunkelgrauen Bezug und den schlichten, pulverbeschichteten Aluminiumbeinen bietet dieser Stuhl nicht nur einen stilvollen Akzent für Ihren Garten, sondern a ...
